Совбез• 29 мая 2024
Нет желания стараться в сексе
Сколько себя помню, в любых отношениях стараться в сексе хотелось только после дорогих подарков. Они как стимул.
В остальном, нуууу, такое, просто не понимаю, зачем это делать.
Только недавно начала задумывался, может быть я асексуальна? Или какие могут быть причины?
И да, ни к одному мужчине не было ярких эмоций, просто лёгкая химия и симпатия. И все это шло к полному разочарованию в финале...
Как думаете, в чем может быть проблема?
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Не пробовали не стараться, а делать то, что хочется?
Тогда хочется просто лежать)
Просто Фіфа• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Тогда хочется просто лежать)
Ну так лежите. Никто ж вас к сексу не принуждает. Нет так нет.
Пописанная парта• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Тогда хочется просто лежать)
тогда не повезло или с партнерами,или с либидо.
не старалась никогда
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В сексе хочется просто лежать, а партнёр пусть старается, реально нет желания сделать хороший минет мужчине или ещё что-то приятное) Практически всех моих мужчин это раздражало в конечном итоге
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А как же оргазм?
Я лежу, а мне делают оргазм - тоже не стараюсь и все прикольно получается - мне еще говорят, что я в сексе классная)) всегда поражаюсь этому, ничего особенного не делаю - оргазмирую и уже мужчине достаточно этого
Просто Фіфа• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Ааа, поняла. Совсем бревном лежите или как-то тело реагирует?
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Может ваши мужчины не слишком требовательны? Я тоже оргазм получаю)
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Тело, конечно, реагирует) Я получаю удовольствие от ласк, секса) Но вот несколько оргазмов, и все, плевать на удовольствие мужчины
Просто Фіфа• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Тю, а проблема в чем тогда?
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Я не влюблена просто, когда была влюблена в другого мужчину, то делать многое хотелось для него
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Тю, а проблема в чем тогда?
В том, что не хочу ничего делать для мужчины))
Просто Фіфа• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Так это не ваша проблема, а мужчины. Не парьтесь.
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Та все он хочет и любит, просто не дополучает от меня той активности и инициативы, которую хотел бы в идеале, и все он понимает почему, но рад тому, что есть, периодически говорит о своих желаниях, иногда я иду на встречу ему просто потому, что он хороший и достойный этого мужчина, но не ради чувств к нему
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Вот, вы описали аналогичное, у меня все так же)
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Ну так Вы его не любите - все просто
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ну так Вы его не любите - все просто
Получается, что это на всех мужчин распространяется) Как понять, что любишь?))
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ну так Вы его не любите - все просто
Красное лицо не я вам ставлю, если что))
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Ну не знаю как на всех, у всех по-разному, смотря у кого сколько их было, у меня было немного, и я одного только любила или была влюблена, поэтому точно знаю как это
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
У меня было 5 серьёзных отношений, и во всех такая ситуация)
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Значит так и есть - но это мое мнение, я не претендую на истину
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Дааа, грустно, что так и не удалось познать настоящей любви 😁
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Так может все еще случится - никогда ведь не знаешь когда. Ну любовь может громко сказано, но чувства к человеку хорошие теплые могут еще возникнуть, влюбленность.
Я испытывала только к одному мужчине такое и страсть, возбуждение вот именно от него, от его голоса, взгляда, когда трогала его - во мне что-то отзывалось, в голове уже все взыгрывало что ли, все с ним хотелось делать лишь бы вместе и неважно что.
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Почему расстались с тем мужчиной?
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Почему расстались с тем мужчиной?
Сейчас будет очередное рука-лицо)) - потому что он не захотел уходить из своей семьи
Леді Душка• 29 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А как же оргазм?
Стараясь или не стараюсь, за 30 лет взрослого возраста, так и не было ни разу.
Майструю крила• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Тогда хочется просто лежать)
И чтоб никто при этом по тебе не елозил.