Совбез• 29 мая 2024
Нет желания стараться в сексе
Сколько себя помню, в любых отношениях стараться в сексе хотелось только после дорогих подарков. Они как стимул.
В остальном, нуууу, такое, просто не понимаю, зачем это делать.
Только недавно начала задумывался, может быть я асексуальна? Или какие могут быть причины?
И да, ни к одному мужчине не было ярких эмоций, просто лёгкая химия и симпатия. И все это шло к полному разочарованию в финале...
Как думаете, в чем может быть проблема?
Майструю крила• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Сейчас будет очередное рука-лицо)) - потому что он не захотел уходить из своей семьи
Только хотела написать под прошлым постом: вы, наверное, не имели общего быта и редко встречались. И тут читаю, что вы еще и охотница урвать чужое:( Фу:(
Майструю крила• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
В сексе хочется просто лежать, а партнёр пусть старается, реально нет желания сделать хороший минет мужчине или ещё что-то приятное) Практически всех моих мужчин это раздражало в конечном итоге
Сестра.
Майструю крила• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Дааа, грустно, что так и не удалось познать настоящей любви 😁
Или достойных материальных вложений. Когда есть для чего хотеть стараться.
Совбез
• 29 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
Хи-хи, это очень хороший стимул) Знаете, даже заметила, что когда подарки регулярны, отношения играют другими красками и мужчина иначе воспринимается)
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
А в быту этого всего не бывает, да? Вы подтверждаете это?
Встречались не редко - каждый день и выходные проводили вместе тоже.
Это неважно, что Вы там обо мне думаете - мне вообще все равно, я Вас не знаю и Вы меня тоже.
Майструю крила• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Я тоже. Прям либидо магическим образом появляется.
Но у меня регулярности не было и подарки несерьезные. Откровенно говоря, думаю, при регулярности я бы привыкла и опять ничего не хотела
Майструю крила• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ну пока вы будете путать туризм с эммиграцией, вас ждет очень много разочарований.
Я вас не знаю, конечно. Но встречаться с женатым и уводить его из семьи - это дно:(
Накладні мюслі• 29 мая 2024
А ви читали книжку ’5 мов кохання’ Чемпмена там як раз одна з мов кохання - подарунки. Це як раз стежка до вашого кохання )))
ДаЗдраПерма• 29 мая 2024
Вот в том и проблема, что не было этой химии и этого потока бурлящих эмоций, значит не встретили Вы своего
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Ясное дело
Примарочка• 29 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
Здесь можно отвечать только высокоморальным? Я могу тоже написать, как это низко заниматься сексом за деньги или подарки, например, но это ж личное дело каждого и я не осуждаю. Тема не об этом была изначально, меня спросили - я ответила. Он не женат и женат не был и я с ним рассталась - и замужем за другим - так что мне не нужно объяснять какие бывают отношения. У меня нет такого, что меня возбуждает только чужое - это тоже не про меня, если Вы к этому.
сою не люблю• 29 мая 2024
Ответ дляСовбез
Тогда хочется просто лежать)
И лежите, но не бревном, а лежать и пахнуть лесом)