МинерАлочка• 29 мая 2024
Мужчина начал возмущаться из-за потраченных денег на такси
Познакомились не так давно, встречаемся пару раз в неделю для секса) Никуда не приглашает, только к себе домой.
Живём в разных концах города, мне ехать к нему достаточно далеко, и по времени затратно. Поэтому только такси за его счёт, иначе я не поеду.
На днях высказал претензию, что за месяц он потратил больше 5000 грн только на такси. А я могла бы быть более понимающей, и сэкономить его деньги, приехав на общественном транспорте.
Как стать понимающей женщиной? Это возможно? И что для этого делать?
Тантрический кекс• 29 мая 2024
В общественном транспорте можно получить оргазм, какой смысл к нему ехать
Нічний дожор• 29 мая 2024
в смысле - это возможно? конечно, возможно. вам же сказали - ездить за свой счет. оно вам надо? надо, значить ездить. нет - просто пошлите. мужик охренел. нет, я конечно за равноправие. но это уже перебор
Lydmila408• 29 мая 2024
Накукой он Вам нужен?
Неужели такой большой писюн у него,что больше ни у кого такого нет?
AmazingLady• 29 мая 2024
Та шо ж такое, так гарно рассказывают что женщина только свистнет, на первой же остановке секс найдет,а тут ехать на другой конец города...
После шести ни-ни• 29 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Плохо когда у женщин нет гордости..
Может на автора больше никто не ведется, а у нее очень высокое либидо.
Lydmila408• 29 мая 2024
Скажите ему,что пусть купит себе резиновую...и у него не будет проблем с такси..
Lydmila408• 29 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может и так.
Но по сути он ей никто,а уже возмущается..
Может ей ему еще и поляну накрыть?
и денег дать?
.
Может ей ему еще и поляну накрыть?
и денег дать?
.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2024
Просто. У мене не має цілі економити гроші чоловіків.
Якщо у вас є - то економте. Або таксі самі оплачуєте або траліком))
После шести ни-ни• 29 мая 2024
Ответ дляLydmila408
Может и так.
Может ей ему еще и поляну накрыть?
и денег дать?
.
Может ей ему еще и поляну накрыть?
и денег дать?
.
ХЗ, может и надо дать, каждый случай индивидуален. В том мужике автор явно очень заинтересована, иначе темы не было бы.
Непонятно• 29 мая 2024
Ответ дляLydmila408
если из киберкожи кукла то тысячи 3 долларов
буреЛОМКА• 29 мая 2024
Видимо мужчина действительно крут в постели ... Но как ловко Вас уговорил ещё и уговорит чтобы сами платили за проезды . Пусть тогда девушку по вызову покупает и платит им .
Love_Love_Love_• 29 мая 2024
Тут одинокі жіночки тарабонькаються лише з міліонерами які за ними гелікоптери присилають, при чому черга стоїть, не там питаєте про вашого ніщеброда
Удальонка• 29 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Поясните вашу мысль 😂
Вишиванка• 29 мая 2024
Говорите: Вася, секс с тобой не перевешивает три часа на троллейбусе, поэтому, сорян
Гарні диньки• 29 мая 2024
А Вы не работаете ?
5000грн на такси, он реально далеко живет, я бы вообще не ездила так далеко так часто.
КокошинЭль• 29 мая 2024
Автор , вы троль или лох? Вы обслуживающая писька об которую мужчины всю дорогу вытирают ноги ?
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Нє, хай автор купує повію, якщо сама не хоче їхати. Йому що, через ледащі та жадібність автора без сексу сидіти?