МинерАлочка• 29 мая 2024
Мужчина начал возмущаться из-за потраченных денег на такси
Познакомились не так давно, встречаемся пару раз в неделю для секса) Никуда не приглашает, только к себе домой.
Живём в разных концах города, мне ехать к нему достаточно далеко, и по времени затратно. Поэтому только такси за его счёт, иначе я не поеду.
На днях высказал претензию, что за месяц он потратил больше 5000 грн только на такси. А я могла бы быть более понимающей, и сэкономить его деньги, приехав на общественном транспорте.
Как стать понимающей женщиной? Это возможно? И что для этого делать?
Гадаю_По_шнуркам• 29 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
це приблизно 500 грн за поїздку? таксист в долі?
Она ж и назад едет 😁
Удальонка• 29 мая 2024
Ответ дляКокошинЭль
Автор , вы троль или лох? Вы обслуживающая писька об которую мужчины всю дорогу вытирают ноги ?
Всё, что вы перечислили - прямое попадание
Можу брикнути• 29 мая 2024
реально проституткам и эскортницам за один секс от 1000 платят, автор могла бы уже на таких встречах и сама неплохо заработать, но нет же надо найти кого-то кто будет тебя унижать ))
Пані з калабані• 29 мая 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Где вы таких находите...?
счас мужчин дефицит, многие на войне
ВыФсеВрете• 29 мая 2024
я так встречаюсь с мужчиной..секс на его территории. сама снимаю квартиру, живу с сыном-подростком, поэтому никаких встреч на своей территории не рассматриваю, снимать квартиру для совместного проживания - мне это не надо...
Святатабожа• 29 мая 2024
Чоловіки такі милі)) Спочатку укатав жінку на секс без зобов´язань, потім вона має його зрозуміти і їздити міським транспортом по три години до нього на секс, а ще за місяць буде замовлення на вечері робити.