Їжак в панчохах• 29 мая 2024
Обучение в Словакии
Девочки, подскажите пожалуйста фирму надёжную, которая осущесталяет сопровождение ребёнка для обучения в Словакии. Возможно ваши дети поступили и уже учатся. Как вы все оформили?
А_мій_самий_самий• 03 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
Подскажите пожалуйста, в каком университете учится Ваша дочь? Если не секрет, конечно. Просто я похожие отзывы читала о ТУКЕ, поэтому хочу для себя понять, это информация об этом университете или и в других тоже такая же ситуация. У сына подтверждение от двух университетов - Кошице технический (ТУКЕ) и Жилинский. Еще есть время для того, чтобы определиться, поэтому и интересуюсь этой информацией.
Дочка учится в Шафарика, ситуация + - такая же по всем универам Словакии. Мы выбирали универ по программе обучения на конкретную специальность, в ТУКА тоже поступили, но набор предметов для обучения дочке не понравилось, поэтому выбрали Шафарика.