Заставляличка• Изменено 29 мая 2024
Розбірне ліжко влізе в машину Нісан кашкай 2 метра довжина
Хто знає? Хочу з епіцентру забрати
Крошка Енот• 29 мая 2024
Вы прям как мой муж. Тот тоже хочет мебель на тойоте хайлендер перевозить за 400 км).
По теме - не влезет
Ща как дам• 29 мая 2024
Думаю так. Я продавала дитяче ліжко 190*80, з бортиками, то воно в пасат влізло.
ГейТуда• 29 мая 2024
Ответ дляdulenok
я 2-метровые доски в Ланос ухитрилась засунуть, но багажник пришлось рукой держать. Поэтому все возможно
За машиной кто-то бежал, багажник держал?
Метровий сантиметр• 29 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Пассат больше кузов
Тушьмушьнюшь• 29 мая 2024
Нет, не влезет. Можно даже не пробовать. Какие-нибудь удочки двухметровые можно разместить, а кровать, пусть и разобранную, в салон вы не вместите. Сверху можно, если у вас есть поперечины.
Фантазерша• 29 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
По теме - не влезет
Смотря какая мебель. Мой в рав 4 шкаф перевозил) в разборном виде, 2м высотой. Так что доски 2м и 2,30м точно влазят