дожену і ощасливлю• 29 мая 2024
Проверяете телефон мужа или придерживаетесь принципа меньше знаешь крепче спишь
Как жить правильно по вашему?
Ответ для13чудоСВЕТА
У моей коллеги был патологически ревнивый муж, он утром привозил её ко входу и вечером у этого же входа ждал.
А у неё много лет был постоянный любовник, с которым она благополучно встречалась в обеденный перерыв.
Даже его подарки на работе хранила и потом на др или 8 марта, допустим, забирала их домой со словами, что на работе подарили к празднику.
Патологический еще и в обед в кустах будет сидеть)
Рекламама• 29 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так это не в социальных сетях. Это попутчики. У меня после этого прям фобия кого-то сажать в свою машину нарисовалась. До 40 лет вроде была человеком без фобий, а тут оп и на тебе.
у мене немає стосовно цього фобії, я йому довіряю. у мене фобія сходів, бо я багато разів падала).
Кастрюлька• 29 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Мой когда то сидел, выискивал! Не смогла с ним встречаться, тяжёлый человек был
13чудоСВЕТА• 29 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Видимо, не очень умный был))
Кастрюлька• 29 мая 2024
Ответ дляВикупана
Не проверяла, доверяла. Посмотрела - о....уела.
И что потом?
Майструю крила• 29 мая 2024
Вообще туда не лажу. Он музыкант, ему пишут девушки. Зачем оно мне надо)
СКИБИДЫШь• 29 мая 2024
Ответ дляРекламама
Ну их нафиг эти фобии)) Мужа нет, а в машину кого-то посадить у меня прямо проблема, не хочу и все тут.
Ласковая_львица• 29 мая 2024
Ответ дляВикупана
Живём.
Как видите, результат тот же. Только нервы себе попортили.
Новопоштинская• 29 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Если муж заглянет в мои рабочие переписки, то там можно такого нафантазировать) но муж меня знает , поэтому перестал заглядывать)
Де ви працюєте?
Шаманю второпях• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Значит слабые подарки))))
Картье и Мерс на работе не дарят))))))
Рекламама• 29 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
ви дівчина, звісно вам страшно саджати невідомо кого, я б теж нікого не саджала, бо я розгублена і не зконцентрована роблюсь в таких випадках
Викупана• 29 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, не тот же. Теперь знаю с кем живу, а то тоже доверяла на миллион процентов, как тут пишут. И в огонь и в воду за ним готова была. Теперь наконец-то поумнела. Лучше позже , чем никогда.
Ласковая_львица• 29 мая 2024
Ответ дляВикупана
Ха-ха пять раз. Вы с ним так и остались в отношениях. То есть вам насрали на голову, размазали, а вы теперь себя позиционируете как поумневшую.
Кастрюлька• 29 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Значит слабые подарки))))
Картье и Мерс на работе не дарят))))))
А где дарят? Пойдём туда
13чудоСВЕТА• 29 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Значит слабые подарки))))
Картье и Мерс на работе не дарят))))))
Это было начало 2000-х, все было проще))) Любовник же от слова любовь, а муж вообще не пойми от какого слова))
Кастрюлька• 29 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Любовника ищите:)))
Мне даже любовники советуют завести другого любовника, когда я говорю про Мерс 😂
Шаманю второпях• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Мужаться🤣
Непереможна• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
я так машины легализировала много лет от любовника
Без комплексів• 29 мая 2024
Ни разу. И не тянуло. Телефоны в свободном доступе, без паролей, отпечатков.
Кастрюлька• 29 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Ну краса, шо казать!
Непереможна• 29 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Ну краса, шо казать!
реалии , мне для счастья как выяснилось нужно два мужчины
13чудоСВЕТА• 29 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Это вы просто Агент 007, гуру игр под прикрытием