дожену і ощасливлю• 29 мая 2024
Проверяете телефон мужа или придерживаетесь принципа меньше знаешь крепче спишь
Как жить правильно по вашему?
Аннуитет• 29 мая 2024
Я доверяла, но поведение очень изменилось и однажды я полюбопытничала... Ничего криминального поэтому затерли. Сейчас снова. Я знаю уже все признаки. Проверять не буду, буду говорить что я все знаю и знаю кто снова. Мне это надоело и ничего сохранять с таким человеком я не хочу поэтому мне уже начхать. А смотреть не хочу, чтобы не орал, что я нарушила границы.
Весела пiсенька• 29 мая 2024
Ніколи не перевіряла, хоч доступ маю, і код входу теж. Є таке - повна довіра одне одному.
Тирамісу на терасі• 29 мая 2024
Ответ дляМаня_53
А якщо дійсно є ,що шукати?
Залежить від того, на що ви готові в результаті отриманих знань.