дожену і ощасливлю• 29 мая 2024

Проверяете телефон мужа или придерживаетесь принципа меньше знаешь крепче спишь

Как жить правильно по вашему?
Кастрюлька• 29 мая 2024
Ответ дляНепереможна
реалии , мне для счастья как выяснилось нужно два мужчины
Главное, чтоб не подрались)))

Непереможна• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Это вы просто Агент 007, гуру игр под прикрытием
16 лет счастливого брака ,18 любовник..
сейчас все в одной стране
и у всех по 4 ребенка
З родзинкою• 29 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Патологический еще и в обед в кустах будет сидеть)
Так може він в обід теж зраджує ))
Такі ревниві часто самі невірні, тому й інших підозрюють
13чудоСВЕТА• 29 мая 2024
Ответ дляНепереможна
16 лет счастливого брака ,18 любовник..
сейчас все в одной стране
и у всех по 4 ребенка
Интересная история) Любовник женат и на большее не претендует, а муж флегматичного психотипа? Простите, это я так нафантазировала
Кастрюлька• 29 мая 2024
Ответ дляНепереможна
16 лет счастливого брака ,18 любовник..
сейчас все в одной стране
и у всех по 4 ребенка
Все от мужа или от любовника тоже есть? Сорри за вопрос
Непереможна• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
все счастливо женаты. Муж ок, но мою темную сторону-закрывает любовник))
не флегмы ) просто я не идеал
Непереможна• 29 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
тут чисто)
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
як захоче, то свиня болото найде й без того телефону.
Кастрюлька• 29 мая 2024
Интересно там у вас! А он женат? Вы как бы две жизни живёте, как в кино!

празники не помню• 29 мая 2024
Муж никогда не скрывал от меня свой телефон, а у меня никогда не было желания его проверять. Когда что-то надо посмотреть в его телефоне, свободно беру и он даже не реагирует никак. В переписки лезть желания и повода не возникало. А если глобально, то меньше знаешь крепче спишь. Пока его о ношение ко мне и общее поведение ни изменилось, сама себе проблем искать не хочу. Но если узнаю что изменяет, не прощу. И он об этом знает.
Викупана• 29 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ха-ха пять раз. Вы с ним так и остались в отношениях. То есть вам насрали на голову, размазали, а вы теперь себя позиционируете как поумневшую.
Поумнела я имела ввиду, что не нужно слепо доверять.
Протру пилюку• 29 мая 2024
Телефон це особисте, не перевіряю і не хотіла б щоб чоловік мій перевіряв (коханців в мене немає, з подругами не обговорюю його), просто от ні.
Кусачая Я• 29 мая 2024
Доверяла
Жёпу рвала на форуме мойнитакой !!! Яимудавиряю!!!
Как-то пришло сердечко ему на телефон
Проверила
Охренела
fialka123• 29 мая 2024
Пару раз залезла, ничего интересного не нашла и интерес отпал
Новопоштинская• 29 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А ті всі, що тут вибирають нічого не знати, поки сам не скаже, то їм на голову не насрали і не розмазали? Так ще гірше. Бо вона хоч знає, з ким живе і без ілюзій. А ті, що сліпо довіряють колись прозріють. І шкода буде потрачених років. Я в попередніх стосунках дізналася, що мені зраджують через два роки. Ми розійшлися. І я дуже рада, що дізналася про все, бо я на таке не погоджусь ніколи. Маю де жити, сама вмію заробляти, мені чоловік, який гуляє не потрібний. В мене є гордість. Зараз маю чоловіка, телефони що мій, що його, без пароля. Пару разів дивилася і мені не соромно за це. Я за довіряй, але перевіряй. Для мене вірність в шлюбі важлива і якщо щось дізнаюся, терпіти не буду. Якщо він мій телефон візьме, для мене це теж нормально, я нічого не приховую.
fialka123• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
У моей коллеги был патологически ревнивый муж, он утром привозил её ко входу и вечером у этого же входа ждал.
А у неё много лет был постоянный любовник, с которым она благополучно встречалась в обеденный перерыв.
Даже его подарки на работе хранила и потом на др или 8 марта, допустим, забирала их домой со словами, что на работе подарили к празднику.
Вот же люди умеют! Любовники годами все ок. А я один раз в жизни завела и спалилась через 2 недели 😆
Настасья Пицун• 29 мая 2024
Ответ дляРекламама
телефон у вільному доступі, його і мій. знаю, що іноді підвозить людей, в т.ч. і дівчат. все розказує, де був, кого бачив, хто дзвонив. говорить, що дуже довго мене чекав, щоб втратити
В нас донька не любить, щоб її речі чіпали .
А наші з чоловіком ноути, телефони в вільному доступі, паролі всі знають.
13чудоСВЕТА• 29 мая 2024
Ответ дляfialka123
Значит, Вы что-то другое делаете лучше всех! Явки-квартиры-пароли - это не Ваше)))
Принцепесочка• 29 мая 2024
Не перевіряю.

fialka123• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Точно!😆 Этим себя и успокою)
Тирамісу на терасі• 29 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
Якщо немає нічого, то не знайде. Подивиться і заспокоїться
Ну, якщо він не абсолютний аскет або переляк, то, ймовірно, він має якесь своє життя: роботу, колег, друзів, хобі, інтереси, захоплення, спілкування. І, знайти в цьому всьому «щось цікаве» буде нескладно)
Обнемашечка• 29 мая 2024
Ні, ніколи, не перевіряю ні в чоловіка, ні в дітей
Ms. При теле• 29 мая 2024
У моего мужа пароль , кроме него никто не знает.
МаксХмара• 29 мая 2024
Там нечего проверять…
Король дивана• 29 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
:) ми, мабуть, всією сім´єю якось неправильно телефони використовуємо :) у нас навіть діти знають паролі , щоб якщо я зайнята, могли собі гроші перекинути чи написати вчительці записку про відсутність.
Ой, ну а я как секретарь уже, отвечаю на звонки. Мой муж думает, что я понимаю что там говорят хотя, вчера поняла, рада была очень
Непереможна• 29 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
мне и нужно , я не очень хороший человек ..дома реализована только моя светлая сторона
Мона_Лиса• 29 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А если что то есть?
Якщо є то є. Вспливе по факту. Навіщо колотитися , як немає нічого?
Мона_Лиса• 29 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
І часто ваші роботодавці дарять парфуми і ювелірку?) Не уявляю, що можна подарувати, що б це вважалось від роботи.
Мона_Лиса• 29 мая 2024
Ответ дляКусачая Я
Доверяла
Как-то пришло сердечко ему на телефон
Проверила
Охренела
Класно ви жопа написали))))
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Не проверяю - мне не надо, да и скучно у него все, а вот мой он наверное не против проверить и почитать, как-то я спала, а он на браслете читал сообщения, которые мне приходили))