Пожарник• 29 мая 2024
Ціна на електроенергію 4,8
Коли вони нажруться , це просто жах якийсь
Поумничка• 29 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
чо там? когда на майдан?
’мы власть будем контролировать, будет плохо работать и эту снесём’ (с) где все эти люди?
Ой, та який новий Майдан, не буде його від простих людей.
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Так за 30 лет и войны такой не было как сейчас.
Причём здесь война? Посмотрите сколько миллиардов евро прислали за 2 года на энергетику, в интернете полно инфы и сейчас шлют и оборудования в том числе! Ах да война, на пингвинов 11 млн долларов хватает и на всё остальное (
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Як думаєте як часто стірабть пралкою сім´ї де 4-5 чоловік?
мало вводних) залежить від того як багато у них одягу і як сильно вони забивають пралку від час прання)))
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
теперь тоже буду стирать ночью
Я думала, что все так делают...
Кросівки оригінал• 29 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
мама моя тоже включает бойлер 4 раза за месяц .
тоже 75-85 квт .
она одна живет .
тоже 75-85 квт .
она одна живет .
Моется она 4 раза в месяц?
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Так він господар своєму слову, захотів – дав, потім подумав назад забрав.
угу
а коли у ньогг народ перетворився на його вланспх рабів?(((((((((((
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляliss
Это называется не экономия )) а нищета , тоесть невозможность себе позволить блага 21 века . Скоро в пещеры перейдем , вода в речке и свет на свечах , если на парафин хватит .
Это обычная экономия.
Я поставила экономные лампочки. Стираю ночью. Когда был бойлера, то включала его ночью.
Мішечок щастя• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня есть ребёнок. Живём вместе
Был у меня бойлер, включала редко и только ночью.
Холодною водою милися.... Це виживання, не життя....
Кросівки оригінал• 29 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
нет конечно
А как тогда? Холодной водой? Если бойлер греет 4 раза в месяц
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
теперь тоже буду стирать ночью
я пері вночі 2-3 рази на тиждень
нічний тариф мені дав 48 квт
Дама с заначкой• 29 мая 2024
Ответ дляПожарник
Не ну я розумію все ,але в мене зп. 10 000 літом 400кв зимою 700кв , просто без слів , не хотілось нікуди виїхати, але з такими зеленими відчуваю пів країни скоро звідси втечуть....🤬🤬🤬🤬🤬 ,
Тварі навіть хуже
я вже готуюсь виїжджати. мене тут ніщо не тримає.чоловіка нема.хорошої роботи нема. сидіти далі нема сенсу
Істеріомама• 29 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
чо там? когда на майдан?
Как только сцену поставят и будет ведущий, так лохи и подтянутся.)
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Думаю, что кто-то кроме вас ещё работает. Можно постирать и раз в неделю, например.
При 4 людях? Вы постельное не меняете?
ИМХОля• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот. А мне не верят, что можно экономить свет
І їсти раз на день можна теж
КротоТо• 29 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
1500-2000 кВт с отопление зимой , как вам? Летом 800 кВт. Все на электрике.
І в мене. Що робити
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Стоит пустующая квартира, но там работает холодильник на всякий случай. 40 кВт только холодильник тянет. Как у вас выходит 47 на все?
У меня один маленький холодильник Днепр, стиралка есть.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
класно що у вашої дитини дофіга шмоття
баХАтая...
Кросівки оригінал• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если раз в неделю, то это стирка будет целый день
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это обычная экономия.
И что, что вы стираете ночью? Ваша машинка и днем и ночью потребляет одинаковое количество квт
Чудо в декрете• 29 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
у нас газ.я сказала,що з 1 червня ніяких електрочайників і мікрохвильовок. бойлер при відключенні гарячої води теж мінімально. ліпше відро гарячої води нагріти. прати 2 сукні буду вручну, ніж пралку запускати
Холодильник тоже можно отключить, погреб под домом вырыть...
Наталія-Ната• 29 мая 2024
Активисты которые могли выйти на Майдан и дать звиздюлей власти, они на войне. Остались женщины и мужчины большинство из которых пассивны. А власти это все супервыгодно. Все по плану ( все больше терзают смутные сомнения в том что война не запланирована) Натырят и кинут нас. Жизни наши портят, чтобы свои несколько улучшать на максимум.
Тишком нишком• 29 мая 2024
Ответ дляКросівки оригінал
кастрюлю греет , как ??
говорим ей включай пусть греет , не хочет .
посуду моет греет воду ., моется тоже .
говорит включаю раза 4 ) а может и не включает вообще .
я же не живу с ней .
грязная точно не ходит.
посуду моет греет воду ., моется тоже .
я же не живу с ней .
грязная точно не ходит.
Ms. Android• 29 мая 2024
Ответ дляКинДза
угу
а директору ’дочки ’ Укренерго припливла премія в розрізі 4 лямів
війна... егеж... а чуваку певно жерти треба більше... і пофігу що війна... він на мальдівах краби жерти хоче
КинДза• 29 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Куда? Думаете там лучше?
В канаде всё на электрике, даже до этого повышения по 4.80 было дешевле.
Млинець Мій• 29 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну я думаю когда яйца не 45 грн будут стоит, а 80 , тогда вы поймёте , и скажете ’ а что такого?’
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Android
у вас дитина супер чистюля
чи у вас купа одягу щоб не прати частіше?
Штанишек штуки 4, кофт 2-3.