Федорино Горе• 29 мая 2024
Где найти актуальное расписание маршруток, которые редко ходят?
Мне надо маршрутки 48,48к Днепр, они очень редко ходят и я хотела бы найти актуальное расписание, чтобы не торчать по пол часа на остановке.
Незнакомлюся• 29 мая 2024
По Днепру не знаю.
В Харькове в гугл мепс строю маршрут, он предлагает варианты (если предлагает). Тыкаю по нужному маршруту - выдает расписание. Даже со временем прибытия на каждую остановку
Федорино Горе
• 29 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
По Днепру не знаю.
Спасибо. А у вас совпадает время прибытия?
Незнакомлюся• 29 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Обычно да. Но я бы вышла раньше немного.
Еще по Харькову есть приложения, отслеживающие муниципальный транспорт на карте в реальном времени. Типа easy way, city bus. Может, и у Вас есть подобное