Баба Йога• 29 мая 2024
Беременность 2024
Девочки привет
Беременеть сейчас дурость? Вокруг война, прилёты, похороны, а я буду радоваться. Ребенка хочу 7 лет, сейчас все складывается так что ей быть, но много мыслей, а уместно ли? Мне 34, тянуть некуда. И хочется и колется
Всім шампаньського• 29 мая 2024
А чому ви тут питаєте? Ви достатньо доросла, щоб вирішити самостійно. Нехай усе здійсниться якнайкраще
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2024
Первый ребенок? На первого однозначно решилась бы. Война еще неизвестно сколько будет. Так что ж теперь… на второго конечно нет. Тоже еще одного хочу, но пока такая ситуация не решаюсь. Но мне еще 30 нет, надеюсь, когда все закончится, получится стать мамой во второй раз.
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
2, первому 11
Мішечок щастя• 29 мая 2024
Мне мой ухылянт задолбал .
Говорит постоянно что видит девушек с двумя детьми и беременна третьим.
А нам надо троих родить чтобы на войну он не пошёл.
Говорю иди ищи дуру которая тебе родит троих детей.
Денег и квартиры у него нет , 40+ ему.
Неваляшкина• 29 мая 2024
Вы из прифронтового города? Что то сомневаюсь
По теме - беременеть конечно
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
2, первому 11
Ну так разница в возрасте большая. Первый то точно уже достаточно самостоятельный) если хотите очень еще одного, почему бы и нет
Аноним_1858• 29 мая 2024
Мне 21, недавно узнала что беременна. с одной стороны я счастлива, а с другой стороны я бы не хотела чтобы ребенок родился в этой обстановке и нахожусь в полном недоумении что мне делать(
Мішечок щастя• 29 мая 2024
Ответ дляАноним_1858
Есть деньги, рожайте
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляНеваляшкина
По теме - беременеть конечно
Покровск, 2 года живу на два города и катаюсь туда - сюда в Кременчуг
Все до блиску• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Ясно
Дама_с_коготками• 29 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Мне мой ухылянт задолбал .
Денег и квартиры у него нет , 40+ ему.
А за какой счет он будет ребенка содержать? Это ж не бесплатно
Скіфська пектораль• 29 мая 2024
Ви вибачте, але питати у когось про «уместность» вагітності це якийсь верх інфантильності.
Ви самі вирішити не можете?
Неваляшкина• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Идеального времени не будет никогда.
Не упускайте время.
Мішечок щастя• 29 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Он из тех , абы родить .
Спасибо мне не надо
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляАноним_1858
Рожать 🙏
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляНеваляшкина
Идеального времени не будет никогда.
Не упускайте время.
Спасибо
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Мне мой ухылянт задолбал .
Денег и квартиры у него нет , 40+ ему.
Мы думаем о втором малыше с 2017 и постоянно этот вопрос отодвигался, сейчас все сводится к тому что можно это делать. Но выходя на улицу военные, в новостях прилеты, люди гражданские гибнут, военных хоронят, пропавшие без вести, одно горе и я здрасте со своими мечтами
Мішечок щастя• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Деньги и возраст дозволяє, рожайте
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви самі вирішити не можете?
Какая инфантильность? Может я не хочу танцы на костях
Баба Йога
• 29 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Деньги и возраст дозволяє, рожайте
Возраст такой что ппц, 2 года максимум в запасе на зачатие, а потом уже все
Я_и_моя_собака• 29 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
А, ну тогда конечно нет. Не выбивайтесь из общей атмосферы. А то дейтвительно, как здрасте. А что люди подумают.
Сяду на шию, дорого!• 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
До 45 еще есть время
Не смешите. Для мужчины - еще куда не шло. Для женщины - поздно. 45… вы что. У подруг мамы в таком возрасте уже внуков нянчили, а вы говорите.
Горня капучіно• 29 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну я первого родила в 43, второго в 45, к 50 третьего планируем. Но это я, просто поздно мужа встретила. А так в среднем женщина до 45 фертильна еще вполне.
Мішечок щастя• 29 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Для мужчины тоже поздно, фу старый отец, но тут главную роль играют есть ли деньги и статус у старпера папаши