ОйЙой• 27 февраля 2014
Подскажите интернет-магазин для животных
Интересует магазин с низкими ценами с доставкой по Киеву, нужны консервы и силикагелевый наполнитель для кота ,витамины ,когтеточка и т.п.
womanterra• 27 февраля 2014
Ответ дляСковородка
покупаем в зоотовары. если надо, напишу карточку с -10%
А напишите,если не жалко,и мне!У меня двое деток-эрдель и дворяночка,влетают в копейку!
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Напишите здесь, если накопительная, быстрее получим большую скидку)
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляyul4en0k
А я тут, на кидстаффе, через девушку покупаю, цены оптовые, сравнивала с другими магазинами - ниже, чем везде.
Дайте ссылку, мы никому не скажем)
Сковородка• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
у меня уже максимальная. если надо, стучитесь в личку.
Сковородка• 27 февраля 2014
Ответ дляwomanterra
вам пишу в личку.