OlenaMriya• 29 мая 2024

Как думаете будет ли Чайнатаун по Украински?)

Украинские диаспоры, которые вынуждены были сменить место жительства будут объединяться со временем я районы со своими магазинами и культурой?)
uma• 29 мая 2024
Ну, в Канаде большая диаспора. Думаю в Германии и Польше тоже будет очень большая.
Даже в Болгарии есть места, где много переехавших украинских семей.
Но украинцы не китайцы, мы быстро принимаем чужие традиции и успешно ассимилируемся. Т.е. жить отдельными районами со своими порядками нам не свойственно.
Ирина_Б_• 29 мая 2024
что б перегрызли друг друга?