Меряю от 0• 29 мая 2024

Купила взуття, це ношене?

Спереду все норма, підошва
Работать надо• 29 мая 2024
Непонятно

Сиамская сороконожка• 29 мая 2024
Вроде нет.
dulenok• 29 мая 2024
нет, вероятно меряли
На границе• 29 мая 2024
Ні, міряли, можливо, багато
Пусин Кукин• 29 мая 2024
Скорее меряли и ходили
LoveYouOrNot• 29 мая 2024
Може активно міряне?
Брююнетка• 29 мая 2024
Схоже на нові, підошва можливо така тому що їх міряли
Кнопус• 29 мая 2024
Может, брак !
Кнопус• 29 мая 2024
А скорее всего много мерили.

ЛісАпетная• 29 мая 2024
а верх? идеал?
забиякина• 29 мая 2024
Меряли или раз прошлись- потом помыли подошву.
Чтооооооооооо?• 29 мая 2024
Як на мене кудись вдягали їх. Трохи счесані, просто добре вимиті
Тантрический кекс• 29 мая 2024
Сверху должны быть заломы от носки. Иначе может просто на полке стояли и поцарапались. Если нет других проблем - забудьте
Володарка мрій• 29 мая 2024
Меряли наверно
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ длязабиякина
Підошва як крашена... мені також здається, що її мили
Медсестричка• 29 мая 2024
Сложно сказать. Похоже на ношеные, совсем слегка носили. Или же в зале, где их продавали пол такой, что при частых примерках посчесыввлось . Это секонд? След от ручки не понятный.
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Де саме заломи мають бути? Поміряла їх на новій пошті, на підошву не глянула...
Кружите меня,кружите• 29 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
Украинский производитель. Часто на подошве пометка ручкой бывает.
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
Ні нові. На інстаграм замовляла

автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Да укр.
Умничка-помощничка• 29 мая 2024
Нит.новое
Медсестричка• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так на почте бывает такое покрытие, что царапет, может вы там и счесали?
Тантрический кекс• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я рассматриваю крупно сандалию в коробке - нет никаких признаков носки, новые. Может это вы сама на полу НП и счесали при примерке? По-моему, вы зря волнуетесь, надевайте и ходите спокойно.
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляМедсестричка
В нас кабинка примерочная есть и там коврик, там и меряла на нём. Но освещение такое себе
Перемелица• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так то ви її й замазали, ту підошву, коли міряли, на НП
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляПеремелица
я на коврике меряла
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2024
Нет, есть такая нежная подошва. Я как-то купила кроссовки фурла, правый кроссовок был как у вас, прошлась по паркету и плитке 10 метров и оба кроссовка стали такие, вся подошва сдертая оказалась, я потом стала их продавать, написала что новые, но такая беда с подошвой у модели, девочку все устроило, она забрала
автор Меряю от 0 • 29 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А якби було повернення взуття, цікаво, щоб відповів продавець?
Що я носила і поверненню не підлягає. Знаю таких)) Я хочу їх повернути, але тепер боюсь, що на мене гріхи повісять
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
О, еще вспомнила треш. Мама моя купила босоножки в рейкер за 4200, я нашла их в респекте за 2 тыс, говорю «мам, давай я их сдам, сэкономлю тебе денег», ну я купила те за две тысячи, выбирали среди двух пар какие ей оставить «покрасивее», и я давай мыть клей от этикетки на подошве спиртом «примерка была в магазине и сама этикетка снята в магазине, просто хотела им покрасивее сдать чтоб было», господи, а у меня снялся слой краски. Я вся поседела. Плюнула, думала если не примут, сдам потом другие. Хорошо что в магазине не стали ничего рассматривать, так как там был возврат на следующий день и с чека на 7 тыс (часть только покупки сдали)
Шалена невинність• 29 мая 2024
Фото сверху покажите.
Пяточка стесана.