Клин_Кляйн• 29 мая 2024

Вы проходите флюорографию или считаете, что в этом нет смысла?

Обязательную отменили вроде бы
So_so• 29 мая 2024
Делаю рентген ОГК

Горня капучіно• 29 мая 2024
Років 10 вже не робила
Додекаэдр• 29 мая 2024
Не проходжу. Але треба і сенс в тому є .
автор Клин_Кляйн • 29 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
Років 10 вже не робила
Я тоже, последний раз в университете, без неё отказались больничный отдавать
YaЯна• 29 мая 2024
Я себе накручую , коли кашель і біду робити рентген
YaЯна• 29 мая 2024
*біжу
автор Клин_Кляйн • 29 мая 2024
Ответ дляYaЯна
Боитесь воспаления лёгких?
YaЯна• 29 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Боитесь воспаления лёгких?
Да
Страхованная• 29 мая 2024
Так без нее никуда . Я в стационар вот оформлялась - прицепились с этой флюорографией, пришлось делать. Может, и есть смысл в этом, хз.

Нічого вдягти• 29 мая 2024
Не делала 6 лет.
Нічний дожор• 29 мая 2024
Прохожу
Пиу!Пиу!• 29 мая 2024
Читала, что неинформативное исследование.
Есть более точное
dulenok• 29 мая 2024
Пошла на прием к врачу, походу и флюрку сделала. Специально не делаю
ПочтальЁнша• 29 мая 2024
Не делала флюорографию уже 12 лет. С тех пор, как мне дали бессрочную инвалидность. До этого каждый год проходила ВТЭК и в ходе комиссии делала флюорографию
автор Клин_Кляйн • 29 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Есть более точное
Тоже слышала, что неинформативно
GaleTTa• 29 мая 2024
Без жалоб и показаний её делать не нужно. И смысла от неё особо нет. Часто на снимке туберкулёз не видят. И ещё туберкулёз бывает не только лёгких а и всех других органов. Информативнее сдавать анализ
Пиу!Пиу!• 29 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоже слышала, что неинформативно
Я делала по собственной инициативе, но не флюорографию, а рентген лёгких. В частной клинике.
Невидимка• 29 мая 2024
Не роблю , не вважаю потрібним
Дивне створіння• 29 мая 2024
Всегда делала каждый год. А однажды пропустила два года, сделала флюшку, потому что к терапевту шла, и обнаружили туберкулез.

julia-678c• 29 мая 2024
Каждый год делаю
автор Клин_Кляйн • 29 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Туберкулез именно? Я думала, что им уже никто не болеет
Дивне створіння• 29 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я тоже тогда так думала. И потом лечилась, и даже операцию делала.