Кучерявочка• Изменено 30 мая 2024

Развейте или подтвердите, неприятная тема.

Я вчера наткнулась на видео психолога в инсте. Сама виновата, интернет есть, инста есть, глаза тоже😩У нее прям цикл скринов постов про странные отношения между некоторыми нездоровыми матерями и сыновьями. Скажем так… истории были и с секси концовочкой🤮. Я под впечатлением. Но критически нужно же мыслить. Так вот, а вы таких конченных знаете/знали в своем окружении/истории слышали? Или это бред и ну не может такого быть. Я вот до последнего не хочу верить, но жизнь показывает , что все возможно. Начиная от ‘ходит перед сыном в прозрачном пеньюаре / целует в детстве его во все места/советует невестке массаж простаты сыну делать’ и заканчивая… чем только не заканчивалось. Про стертую грань любви между материнством и тем, как некоторые это все извращают в родила себе мужа😕
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2024
Впервые читаю о таком

Просто звязда• 30 мая 2024
Вы пересмотрели порно
Слава Українi• 30 мая 2024
Есть конечно мамы сильно любят сыночек и ни с кем делить их не хотят, но не до такой же степени
автор Кучерявочка • 30 мая 2024
Ответ дляПросто звязда
Вы пересмотрели порно
Не надо всем рассказывать о ваших увлечениях
Красота неземная• 30 мая 2024
Ви озабочєна ?

На таку фігню витрачати свій час.
автор Кучерявочка • 30 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ви озабочєна ?

На таку фігню витрачати свій час.
Вы озабоченная такое спрашивать?

Да как жить, если да и вокруг одни извращенцы, вон порнопросмотрщики повылазили уже
Кому там слова не давали• 30 мая 2024
У всех свои тараканы и этих всех много, вместе с их тараканами.
Увидели и увидели, забейте да и всё, они там сами по себе, а Вы сама по себе, не берите дурного в голову.
автор Кучерявочка • 30 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
😩
Шок не покидает.
У нас еще во дворе много появилось людей с разными заболеваниями, оч стремно. Количество нариков тоже растет.
Ольга• 30 мая 2024
В любой кримиеальной хронике (официальной) очень много случаев многоразовых насилий падчериц или дочек мужиками при сожительсиве с их матерью. Но чтоб мать сына склоняла - не попадалось.

автор Кучерявочка • 30 мая 2024
Ответ дляОльга
Вот, а там именно эта сторона, многие тоже возмущались, что наказания разные, женщинам более мягкое, хотя они творят такое…фу. Ну опять же, может врут, как всегда, стараются грязью покрыть свекровь, хз
Мелочунь• 30 мая 2024
В моем подъезде есть соседи, мать и сын, были когда то нормальными, а сейчас спились вместе. Ходят слухи, что они спят вместе. Не исключено, по пьяне все может быть
Бубль Гум)• 30 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Нормально. Малые любят милф
Совбез• 30 мая 2024
Помню в юности соседский парень ходил за ручку с мамой, они вдвоем гуляли, сидели на лавочках и тд. Ему было 16-17 лет. Это было очень странно.
Криниця щастя• 30 мая 2024
Ответ дляОльга
Это про насилие, то, о чем пишет автор, скорее будет добровольно…
Гарантую неперелевки• 30 мая 2024
Я по молодости лет в 22 (2 года) была в серьезных отношениях с парнем, я тогда подрабатывала и училась, и деньги на съёмную квартиру были, чуть до брака не дошло. Я тогда была очень стеснительная и молчаливая, не то что сейчас: лишнего слова не скажи - мне палец покажи, руку по локоть откушу
Мой парень тогдашний (я его жутко любила ) был с приветом - он жутко не любил милых девушек, которые улыбаются. А всё потому что его мама - прости Господи, но дура конченная - жутко хотела дочку. А у неё родился сын. Тогда таких хороших УЗИ не было, как сейчас. Как она говорила моему тогдашнему парню, что да если бы она знала, что родится сын , то она бы аборт сделала
Родился сын в далёком 1985 году. Она хотела видеть дочку. Муж сказал назвать Серёжа, так и написали в свидетельстве. А она Серёжу называла Аннушкой. Лет до 6-7 постоянно наряжала его в девчачьи платья. И после пыталась - иногда получалось, но лет в 10 он её ударил за это. Она разобиделась и после у них нормальных отношений не было никогда.
Он сам виноват, что ударил мать - за это ему прощения нет - но над ним тогда уже дети во дворе начали смеяться. Больше он никогда руку на мать не поднимал, но и не позволял наряжать на себя девчачьи платьица.
После этого у него был много (десятков) лет комплекс - общаться только с мальчиками. А если общаться с девочками, то только с такими, которые ни слова не скажут о его внешнем виде, и вообще ни о чём лишнего слова не скажут. С девочками-занудами-любительницами классических книг (кстати, я такой была очень давно). У него как триггер был - если женский пол говорит что нужно переодеться или пойти на вечеринку в другом стиле (просто в другом стиле - не в женской же одежде ему говорили))) ), то нужно послать куда подальше.
Его мама и в баню вместе с собой брала лет до 9-ти (они в частном доме жили с баней и туалетом на улице), одевая на него девчачьи длинные маечки и широкие мужские шортики - чтобы были широкие почти как юбочки . Обнимашки во время бани мамочка устраивала обязательно и взаимные вытирания - ’ ну мы же как девочки’.
Почему мы расстались - я несколько раз встречалась с подругами при нём за всё время наших отношений, и он увидел, что я весёлая и могу без умолку разговаривать обо всём и обо всех, а он девочек которые имеют своё мнение, патологически боится (такой себе триггер из детства). У него после этого ко мне любовь прошла и он меня бросил.
И я сейчас думаю - и слава богу!!!
У меня сейчас нормальный муж, и мы прислушиваемся ко мнению друг друга.
Но вот такое вот... сидеть и молчать - это точно не моё!
Тому парню просто мама сломала жизнь тем, что из-за неё он подсознательно ненавидел всех адекватных девушек, которые при общении высказывали своё мнение. Он боялся слышать женское мнение абсолютно во всём...
Я даже не знаю, женился он или нет. Как-то с его отцом пересекались - мой бывший парень был на тот момент не женат.
автор Кучерявочка • 30 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
И я сейчас думаю - и слава богу!!!
Жесть, да уж, что в голове у родителей, которые такое детям говорят… только одно-они сами очень травмированы(
Конечно, хорошо, что вы не влипли в это все.
Гарантую неперелевки• 30 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Я не знаю, что в голове у родителей.
У меня самой дочка и сын (дети-погодки). Да, было такое, что когда у сына протек подгузник в его полгода, а дело было в конце марта когда отопление было отключено, и все детские вещи двоих детей вместе с моими и мужа сушились на балконе и на верёвках на кухне и не успели высохнуть, я достала из шкафа дочкин розовый тёплый розовый махровый человечек и одела на сына - я просто не хотела, чтобы ребёнок замёрз, а ничего тёплого и сухого пацанячьего не было
Но это было разово. И ребёнок в полгода не запоминает на всю жизнь, что на него напялила мама
Но вот так вот, на постоянной основе одевать на мальчиков розовое - это вообще верх идиотизма.
Хотя я, наверное, тоже плохая мама. Могла провести эксперимент, а не замёрзнет ли ребёнок в трёх ситцевых синеньких пелёнках (они у меня были сухие и чистые - главное, чтобы ребёнок их не развернул в попытках сесть и не распутался), а взяла и одела розовый человечек, чтобы ребёнку было удобно сидеть
Но сейчас, когда дети взрослее - 5 и 6 лет, одежду не так часто пачкают как груднички, у меня всё вовремя постиранное, всегда есть в шкафу чистое и выглаженное, и у меня даже мысли нет одеть на мальчика что-то розовенькое, а тем более девчачью черненькую футболочку с узкой талией
Если шарф сына постиран и сушится, я дам свой голубой шарф или старый шерстяной клетчатый шарф моего папы. Но не буду же одевать мою женскую фиолетовую манишку!
автор Кучерявочка • 30 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я не знаю, что в голове у родителей.
Ну с последним да, но, кстати, розовый был мужским цветом всего лет 200 назад, это маркетологи потом разделили и перевернули все, чтоб побольше продать товаров потребителям😉
Но суть я поняла, что вы хотели сказать.
Крапипопка• 30 мая 2024
Є, дівчата. Я прийшла в виконавчу, бо ніяк з колишнього не могла стягти аліменти по суду. Був у нього великий борг. А там дівчата шушукають, що до них прийшла дівчина з тими ж проблемами по аліментах, а розлучилась вона, бо з ненацька прийшла до дому,а там її чоловік жарить свою мамашу. Ось так.

автор Кучерявочка • 30 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
🙈🤦‍♀️ я вот вчера подобную историю там прочла, у девочки после волосы выпали на нервах, по ее словам, потом бывший и его мать разнесли историю, что это она загуляла и они ее выгнали и побрили🤮 да уж, каких уродов нет только