Мейк-ап форева• 30 мая 2024
Муж стал блогером
Столько высокомерия появилось.
Приму в дар• 30 мая 2024
Ответ дляспальное место
О, мой десятилетка одного такого дебила смотрит.
Всего одного??
ЗавЛабСнаб• 30 мая 2024
Ответ дляЗайченя
В мене син таким займається, йому 10 років)) Думала , це дітям тільки таке прикольно.
Та вообще то нет, дядьки с раскрученными каналами на этом не хило зарабатывают.
ЗавЛабСнаб• 30 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Хочется, чтобы кроме этого , у него были другие мысли. Он ещё любитель пообсуждать в прямом эфире меня.
Так вы тоже прокомментировать его обсуждения в прямом эфире.
спальное место• 30 мая 2024
Ответ дляПриму в дар
Всего одного??
Может больше. Но если я рядом прохожу и гляну, то вижу одну и туже морду за 40 в бандане
Королева ганделику• 30 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Пожуритися. Он меня достал этим всем. Был простой человек, а почувствовал, что у него есть успех, ему семья стала не нужна
А в чем этот успех выражается, не очень понятно. В трех подписчиках? В полутора зрителях стрима?
Шлях до зірок• 30 мая 2024
Ответ дляГореотума
Мужу 36, постоянно смотрит стримы в записи на ютуб на разные прохождения игр, сам не играет уже лет 20
Это называется ’проходить игру на Ютубе’.
Мстящий за Зайца• 30 мая 2024
Аатор, не переживайте. Найдете себе слесаря или дворника, будете в любви и понимании суп кушать, безо всяких стримов
Запароленое одеяло• 30 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, игру транслирует и комментирует
оденьте драный халат и ходите на фоне