Лорка-хлорка• 30 мая 2024
бывшая
здравствуйте, хочу спросить ваше мнение. с парнем в отношениях полтора года. уверенна что любит меня, делает все для меня. у меня есть тревожный страх, что он любит бывшую ( они были вместе 4 месяца, расстались потому что она изменила ему) помимо этого делала больно в отношениях и игралась ним) в начале отношений наших он иногда её мог упоминать. сейчас же такого вообще нету. говорит что ему пофиг на неё и уже о ней не вспоминает особо, только если как обиду на человека с прошлого. он часто вспоминает обиды перед сном на людей с прошлого и иногда проскакивает момент как она с ним поступила.
многие говорят, что если человек держит обиду значит ему не все равно. но утверждает, что ему тяжело прощать людей и отпускать обиды. что скажете?
Силиконочка• 30 мая 2024
Бывшая изменяла и делала больно..типичный нарцысс..ждите,что скоро вы будете такой как бывшая
А_я_ЛОЖУ!• 30 мая 2024
Я что-то подобное сегодня уже видела. Вы вместе полтора года и вас все еще волнует его бывшая?
Лорка-хлорка
• 30 мая 2024
Ответ дляСиликоночка
ну как я видела, у неё каждую неделю новый..
Майданщица• 30 мая 2024
Это тип людей такой. Меня если кто-то обидел, то я погрустила и забыла. Муж же помнит все и всех
Лорка-хлорка
• 30 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
до этого я не интересовалась сильно его прошлыми отношениями, пока тема глубокая не зашла за это
Силиконочка• 30 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем вы следите за ее бывшей?Нормальный здоровый мужчина Вам слова не скажет плохого о бывшей и вы не будете знать бывшую ..
Лорка-хлорка
• 30 мая 2024
Ответ дляМайданщица
наконец позитивный ответ, спасибо!!
Манкоголік• 30 мая 2024
час назад вы ж уже получили все ответы на эту тему?
Вам вроде 19, для склероза рановато
Манкоголік• 30 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
наконец позитивный ответ, спасибо!!
а что там позитивного? Вам и в той теме сказали что злопамятство это жесть
Лорка-хлорка
• 30 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
ну помимо засираный, человек сказал что похожая ситуация и такие люди существуют. что я могу сделать что человек злопамятный? это на меня плохо влияет?
Майданщица• 30 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
наконец позитивный ответ, спасибо!!
Когда вы написали, что вспоминает своих обидчиков перед, то стало логично, что не только в бывшей дело
Манкоголік• 30 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
конечно. Именно на близких это плохо и влияет. Он же вам каждый промах будет мусолить вспоминать, не себе.
Что в той теме было за-е я не видела. ушла быстро, сочувствую
Пугачиха• 30 мая 2024
ну мой пару раз на заре отношений тоже сказал, что бывшая ему изменила, денег просила и с ними и слилась.
короче я на ее фоне была выигрышным вариантом настолько, что ему это было подозрительно- присматривался ( хотя по факту я не красавица и понимаю, что к чему).
так что он позже успокоился и мы вместе уже больше 20 лет.
нормальный мужик.
бывшая уже оч давно не всплывает
нормальный мужик.
бывшая уже оч давно не всплывает
БезникаяЯ• 30 мая 2024
Через 1.5 року образи перед сном згадує:( це точно проблема не про бувшу:(...Зробіть традицію перед сном молитися та дякувати, згадувати про теперішнє та позитивне.
Лорка-хлорка
• 30 мая 2024
Ответ дляБезникаяЯ
теж так думаю, дякую!!
Василина Семеніч• 30 мая 2024
если всплывает до сих пор - не забыл ее и не отпустил, мой три года вспоминал периодически (история как под копирку про измену), пошел на йух - не жалею ни капельки)
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Зачем вы разговариваете с мужчиной о бывших? Для чего? Чтобы он вспомнил, как ему было хорошо с ней ? Или о том ,что она с ним подло поступила? Для меня странно ’ возвращать’ мужчину в прошлое.Он уже и забыл,а вы ,как муха назойливая.
И ещё, никогда,никто не даст гарантий ,что вас не раз любят или вы не разлюбите.Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь сегодняшним днём и не драконьте себя и его, своими тараканами.
Ответ дляMs. Любмая жена
Мой зам о бывшей говорил, я его и не спрашивала
Молчунья• 30 мая 2024
У него просто травма, со временем переживет это сам, просто не напоминайте ему о его бывшей он и вспоминать об этом не будет, ничего такого страшного у вас нет, тут правильно пишут возможно ваш парень просто тип людей которым тяжело прощать, он вам сам об этом уже говорил, такое бывает. Если не будет проходить, уговорите его пойти к психологу, только ему нужно будет ходить и заниматься этими травмами не отлынивать от работы над собой.
ХикориДикори• 30 мая 2024
Сказала бы,чтоб вспоминал свои обиды про себя. И зачем обиды вспоминать? Ну и скала бы чтоб при мне больше не упоминал её.
Лорка-хлорка
• 30 мая 2024
Ответ дляМолчунья
благодарю!