Крим мій• Изменено 30 мая 2024

Шок от помешательства на хомяке, ковид ничему не научил

Ну и дураки же люди по своей природе…
Ms. Анонимная• 30 мая 2024
Так красавчик же

автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Так красавчик же
МММ нашего времени
Продаю витрішки• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Так красавчик же
И сколько это в гривне?
маска Ілона• 30 мая 2024
Ну а что не так? Лет 30 назад и телефонов не было, а сейчас есть) 50 лет назад наручные часы считались роскошью, а сейчас? Так же и здесь. Еще 15 лет назад в интернете невозможно (или почти) было заработать. Сейчас очень даже возможно, кто умеет. А кто нет, тот продолжает это отрицать и скорее всего посоветует пойти на работу 😬 только зачем, если в сети можно зарабатывать намного больше? Сколько людей осуждают тех же блогеров, а вы сами то попробуйте на этом заработать. Эта игра не требует вложений, так что вас так беспокоит то?
Точная копия плова• 30 мая 2024
А при чем тут ковид вообще не понятно
Гарачий Чокалад• 30 мая 2024
Пропустила я связь хомяков с Ковидом. Вроде ж писали, что животные не переносчики. Или вы о чем?
Прилипало• 30 мая 2024
А при чём ковид к хомяку, стесняюсь спросить? Про Ноткоин то же самое писали, а потом многие, кто тапал вывели по 200-300$. А кто не тапал получил *уй целых ноль десятых, зато со своим суперценным мнением, что всё развод и лохотрон.
Кицюююня• 30 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
вот это смущать должно)
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Что это за фигня? Муж не знает, дети не знают...

маска Ілона• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
вот это смущать должно)
Ах, да… а газ не смущает?) Или это другое?
Кицюююня• 30 мая 2024
Ответ дляПрилипало
вы узнаваемы)
Гарачий Чокалад• 30 мая 2024
О чем эта тема?
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Ковид тоже с испанкой сравнивали. Ну и дураки ж люди… неисправимы
СИРЕЛИ• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
вот это смущать должно)
телеграм уже удалили ?
Кицюююня• 30 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
газ??
Вы с болот, что ли? Какой газ на фиг?
БеллаДонна• 30 мая 2024
Я після 73% не чекаю від людей багато. І тоді вони іноді приємно вражають.
маска Ілона• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
газ??
Вы с болот, что ли? Какой газ на фиг?
Так вы подумайте сами.
Неновая почта• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Это хомяк
Прилипало• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
вы узнаваемы)
Вы тоже. В каждой теме про хомяка каждые 5 минут тулите этот скрин. Не надоело?

Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Ответ дляНеновая почта
Это хомяк
Зачем он? Где его брать..если брать
Кицюююня• 30 мая 2024
Ответ дляПрилипало
нет, я первый раз. Значит это вы везде строчите про хомяка)). Эх Штирлиц
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
телеграм уже удалили ?
Телеграм никакого отношения к раше не имеет с 2015 года. Все сервера в Европе, Азии и Америке. Домен тоже не в раше. Сколько можно приписывать Дурову то чего нет?
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Поэтому ФСБ легко восстановит все переписки
Неновая почта• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Зачем он? Где его брать..если брать
Можно в зоомагазине, маленький такой, волосатый шарик. Семечки жуёт. Зачем он? Фиг его знает. Народ говорит, что познакомить детей со смертью)
автор Крим мій • 30 мая 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Сказки венского балета, чтоб удалить историю окончательно, после удаления переписки, удаляется аккаунт, никакие переписки не восстанавливаются, полное стирание данных со всеми следами
Неновая почта• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Вечно!
Ms. Любмая жена• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
Можете это им в шереметьево рассказать
Прилипало• 30 мая 2024
Ответ дляКицюююня
Да ладно! А в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3545322
пост #16 не Ваш скрин? Видно же, что один и тот же скрин.
Сирожено_пирожено• 30 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Так красавчик же
это сколько времени вы тапали и прогуливали советчицу?
СИРЕЛИ• 30 мая 2024
Ответ дляКрим мій
его создатель- кацап.