Кастрюлька• 30 мая 2024
АТБ не пробили товар в чек
Вчера скупилась в атб. Когда пришла домой обнаружила что кассир не пробила лосось. Цена около 350 грн ( точно не помню). Вначале мне было не по себе. А потом я подумала я не виновата, это косяк кассиршы. Внимательней надо быть, а если бы я вернулась ей влетело бы по полной программе от начальства. А так это влзможно нихто и не заметит. Да и сколько продуктов выкидывает атб вместо того чтоб раздать их бедным. Так что пусть это будет подарком от атб)
СкокоМнеДадите• 30 мая 2024
Интересно, а если бы кассирша пробила 2 упаковки лосося? Точно бы никто не заметил.
тупой тролинг.
Лепетун• 30 мая 2024
Атб нічого не втратить, бо вирахує із зарплати касира. Всі магазини так працюють, хтось має оплатити товар.
Соображалочка• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Вы бы рамки для е прошли, такой товар с магнитом)
Які рамки? Які магніти? Де?
Червона ікорка• 30 мая 2024
Кстати когда вычислят кассира по видео, высветитесь и Вы. Вам лучше туда больше не ходить.
П´яна вишня• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Рамки в АТБ?
Шумелка Мышь• 30 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Які рамки? Які магніти? Де?
Рамки на вход/выход, магниты на товаре ценой выше 100 грн
Проработник• 30 мая 2024
ну АТБ не выбрасывает продукты, его забирают поставщики
АТБ только реализатор, продукты им не принадлжат
по сути АТБ или оплатит поставщику за свой счет (счет кассира?) или просто спишет, поставщик недополучит прибыль, но у них и так риски в цену заложены
Губки-уточкой• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Хоть фото покажите.
А то, по-ходу, только Вы их и видели
Соображалочка• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ніколи не бачила рамок в жодному атб. Так само, як і магнітів на товарах.
В Сільпо навіть на вершковому маслі є вже. В атб ні разу не бачила
Сонячний зайчик• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Нет рамок в АТБ
Червона ікорка• 30 мая 2024
Я так понимаю, у Вас лосось в заморозке. Не так уж и трудно будет определить недостачу.
Сонячний зайчик• 30 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Тому що простіше вирахувати з колективу за недостачі.
А з рамки гроші не знімеш))
Ms. Скромность• 30 мая 2024
Це ж треба, скільки виправдань ви для себе придумали.
Особливо смішно про ніхто не помітить.
Особливо касир не помітить, у якого з зп вирахують.
Цікаво, аби вам два лосося пробили ви б теж промовчали?)
Особливо смішно про ніхто не помітить.
Губки-уточкой• 30 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Я б вернулась
+
Я всегда возвращалась, если такое происходило. Кассир тоже человек.
А у автора человек человеку волк
Оскорбляю всячески• 30 мая 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Заметят и спишут деньги. Перерасчёт товара, видео на кассах.
Це як?
Шумелка Мышь• 30 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Хоть фото покажите.
А то, по-ходу, только Вы их и видели
Буду в атб сделаю
рукиЖимолости• 30 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
То ви похвалитися прийшли? Ну ок.
Ну таким, як ви, це щастя. Тому і сприймаєте це як вихваляння.
Оскорбляю всячески• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
В АТБ немає магнітів
Шумелка Мышь• 30 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну так присмотритесь