Кастрюлька• 30 мая 2024

АТБ не пробили товар в чек

Вчера скупилась в атб. Когда пришла домой обнаружила что кассир не пробила лосось. Цена около 350 грн ( точно не помню). Вначале мне было не по себе. А потом я подумала я не виновата, это косяк кассиршы. Внимательней надо быть, а если бы я вернулась ей влетело бы по полной программе от начальства. А так это влзможно нихто и не заметит. Да и сколько продуктов выкидывает атб вместо того чтоб раздать их бедным. Так что пусть это будет подарком от атб)
Шумелка Мышь• 30 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Тому що простіше вирахувати з колективу за недостачі.
А з рамки гроші не знімеш))
Какое отношение рамки имеют к недостаче?

Кто пишет, что в атб нет рамок и магнитов, вы в Киеве были хоть в одном атб?

Червона ікорка• 30 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Це як?
Как. У автора такой товар, что его легко опрелелить в недостаче и выявить как это произошло. Посчитают, откроют видео по кассам, там все видно что пробивается, а что кассир забыл.
А там и автор во всей красе высветится.
Если автор хочет, чтобы этот лосось остался ей подарком от АТБ, ей не стоит больше заходить в данный магазин.
Если она там появится, ей могут показать видео, что она не оплатила. И самое главное для автора, чтобы этот лосось был на ленте в кассе, чтобы было доказательство не воровства.
Цветов Мне срочно• 30 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну таким, як ви, це щастя. Тому і сприймаєте це як вихваляння.
Такі, як я, не потребують підтримки світу у таких дрібницях) Але, може, вам ясніша мета допису? То і поділіться.
Соображалочка• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так присмотритесь
Вам 10 людей вже відписало, що нема, а ви придивитися радите. Якщо рамка ну з натяжкою якась хитра, а я сліпа і не бачу, то наліпку на упаковці точно помічу.
Губки-уточкой• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь

Ну так Вы уточняйете город. В Харькове нет рамок
bibizyana• 30 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
+
Я всегда возвращалась, если такое происходило. Кассир тоже человек.
А у автора человек человеку волк
Тоже возвращаюсь всегда. Или если сдачу больше дали-отдаю. Мне чужого не надо .
Шумелка Мышь• 30 мая 2024
Ответ дляСоображалочка
Да хоть 110, если я знаю, что они там есть)
бифидобактерияЖоржик• 30 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Рамки в АТБ?
временные))
Оскорбляю всячески• 30 мая 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А там и автор во всей красе высветится.
Як спишуть гроші? Чи ви маєте на увазі що рибу спишуть

Альдебаран• 30 мая 2024
Та херня подарок лосось.
Вот мне машину в автосалоне не пробили на кассе, и рамок не было на выезде 😎
Мудрецыха мира• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Рамки на вход/выход, магниты на товаре ценой выше 100 грн
В АТБ нет рамок .
Мудрецыха мира• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Да, а что вас удивляет?
Где этот чудный АТБ ?
Оскорбляю всячески• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь

В Києві була у 20 як мінімум, ніде не бачила.
Мудрецыха мира• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Назовите хоть один АТБ в Полтаве , где есть рамки .
Хомо_сапиенс• 30 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Я б вернулась
И я…я даже из-за лампочки 💡 вернулась)
волосатое стекло• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Какой конкретно лосось в атб
О, автор вже на допиті
Khmelnichanka• 30 мая 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А там и автор во всей красе высветится.
Если товар был на ленте, то официально автору нечего предьявить. Она не обязана сверять покупки с позициями в чеке , она могла вообще чек не брать. Но с моральной стороны - эти 360 гривен не стоят того, чтобы портить себе карму. Она на них не разбогатеет, а кассир - не обеднеет. А вот совесть - она или есть или ее нет…
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
О, автор вже на допиті
Да нет там лосося никакого, интересно просто
Как нефиг делать• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Є там лосось, і є за 360 грн., але це не міняє суті, що автор тріль, бо ця тема вже заїжджена про ’випадково’ винесла...

волосатое стекло• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Є такий

https://www.atbmarket.com/product/losos-340g-norve...
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Та нет там никакого лосося..а если есть то далеко не в каждом магазине
Червона ікорка• 30 мая 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Я написала, что могут попросить оплатить, показав и доказав, что товар не оплачен.
Сонячний зайчик• 30 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь

Киев
Вся недостача в нашем АТБ раскидывается на охрану, и на остальных.Видеонаблюдение во всем зале. Один сидит за монитора и, второй охранник возле касс. Рамок нет.
Рамок так же нет еще в 2 АТБ возле моего работы. В одном, что возле вокзала есть.