Глубоководная селедка• 30 мая 2024
признаки жлобства
девочки, что такое жлобство в отношении вас? где проходит грань между экомностью и жлобством. жлобство- мужской порок?
Стрекозей• 30 мая 2024
Давайте тоді вже загалом про жлобство поговоримо. Чому лише чоловіче? Жінка не може бути жлобихою?
Харчовий тріль• 30 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Началось)))
Стрекозей• 30 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Началось)))
Скажіть? Чоловіки в усьому винні. А у жінок наче лапки.
Глубоководная селедка
• 30 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
часто зустрічаю звинувачення тут на форумі, що чоловік -жлоб- те некупив, не звозив і т.д....
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2024
Если жлоб,то жлоб во всем. Зачем ждать пока дойдет до грани? Это заметно сразу
НЛОша• 30 мая 2024
Зрозуміла, що я щаслива та везуча, бо навіть відповіді не дам, бо не знаю. Ніколи не зустрічалася з таким
Мать драконов• 30 мая 2024
Такой пример: пришли с молчелом в гости. Купили вино, конфеты и печенье. Все так и не съели, а молчел попросил недоеденное ему вернуть. Разумеется отношения наши быстро закончились.
Точная копия плова• 30 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Тут больше вопросов к женщине - почему она вцепилась в такого мужчину, несмотря на все его недостатки
Стрекозей• 30 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так якщо жінка сама собі жлобиться купити, а до чоловіка претензії. Ну маячня ж.
Харчовий тріль• 30 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Автор спросила конкретно о мужчинах. При чем здесь Вы со своими женщинами. Вы не поняли ни что написала автор, ни что написала Вам я, но уже активно комментируете. Для чего это? Вам скучно?
НЛОша• 30 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Думаю, тут в контексті залицянь. Від чоловіка очікують того, що він буде залицятися, водити, купувати і все таке. Як спосіб показати ставлення та свою матеріальну спроможність. І коли цього нема, то виникають питання
Джем Шакіри• 30 мая 2024
Якщо чоловік привів мене в кіно і не запитав, чи буду я попкорн і тд, то це для мене жлобство
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка
• 30 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
у него с половозрелой особью -отношения)))
Стрекозей• 30 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Стрекозей• 30 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
AmazingLady• 30 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
НЛОша• 30 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Можливо. Але дивлячись на оточення можу сказати, що воно як було, так і є. Ніхто кардинально не змінився.
Точная копия плова• 30 мая 2024
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Да все видно сразу, но у женщин «все подруги замужем», тикающие часики, последний вагон, надо утереть нос бросившему бывшему итд.
Женщины часто бегут сами впереди паровоза, чтоб быстро выскочить замуж
Місячне Сяйво• 30 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
Так а где же на всех женщин набрать щедрых багатіїв, о которых они мечтают?
Точная копия плова• 30 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Да большинство женщин особо на них и не претендуют, большинству лишь бы не одной)
Кокосиха• 30 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 30 мая 2024
Жлоб - это человек, которые жалеет себе на необходимое, ищет самое дешевое, не обращая внимания на плохое качество. В отношениях с окружающими стремится брать больше, чем отдавать
Стрекозей• 30 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Що конкретно Вас не влаштовує? Я Вас чимось засмутила? Ваше слово ʼначалосьʼ несло набагато глибший посил і я його не впіймала? Ви очікували від мене іншого? Ой…
Стрекозей• 30 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ой за що мені видалили повідомлення? За те, що моя думка не популярна в наших широтах? Що чоловіків можна за жадібність клеймити, а жінок ні? Тю..