Начальник Анонимов• 27 февраля 2014

Ваш любимый фен

Выбираю себе фен)
Исходка: качественный, мощный (но чтобы не сильно сушил волосы).
Без дополнительных насадок.
Посоветуйте, пожалуйста)
Заранее всем благодарна.
Русская Богатырша• 27 февраля 2014
У меня Ровента, я довольна

Цикавенная• 27 февраля 2014
Фен-щітка бебіліс.
Иванка Бур• 27 февраля 2014
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/hair_stylers/R...
Фиктивная• 27 февраля 2014
Филипс,уже 10 лет,один ,покупала не новый .
Брюльтик• 27 февраля 2014
Фен-щетка Филипс. Свой обычный филипс, после этого, забыла, когда брала в руки. Волосы шелковистые и хорошо уложены в считанные минуты. ;)
mamba:)• 27 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
+1. У меня предыдущая версия - Ровента браш актив 1000, уже 5 лет. Не представляю как я раньше жила без нее
Детские_Будут?• 27 февраля 2014
Мозер Вентус
Аноним_633• 27 февраля 2014
Стыдно сказать, 7 лет назад купила себе бюджетный вариант - Vitek 1312 серо-синий (есть еще фиолетово-синий). Проработал 7 лет, но я его сама испортила... Малой обписял кровать, я решила посушить - гений инженерной мысли! Прислонила его вплотную к кровати, и он от перегрева сгорел... Заказала себе точно такой же, потому что и по мощности и по стоимости он меня устраивает на 500%. Цена вопроса 160-180 грн...
автор Начальник Анонимов • 27 февраля 2014
Девочки, спасибо огромное за советы!)
Фен-щетка есть, ремингтон. Вещь отличная! Но надо именно фен, чтобы высушить волосы быстро после душа (после бассейна, фитнеса и т.д.)

Пусин Кукин• 27 февраля 2014
У меня филипс. В наборе идет вместе с плойкой, платила 400 грн в том месяце (старый сгорел). Я довольна.
Mila Dar• 27 февраля 2014
Ремингтон ! Мой любимый фен, лет 7 у меня уже - мощный, с длинным шнуром - вообщем супер удобный !
Ответ дляMila Dar
А модель не подскажите?
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо! Взяла на заметку)
Пусин Кукин• 27 февраля 2014
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hp-829200/p240333... вот такой, брала в фокстроте. стоил 400.
Mila Dar• 27 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А модель не подскажите?
Весь его обсмотрела, модели не нашла(
На всяк боевой кину фото - может кому пригодится, фен очень классный
Юлия Ланвин• 27 февраля 2014
Очень довольна феном BaByliss, это из профессиональных , он с ионизацией + быстро сушит не пересушивает
Девочки, спасибо за ответы! Определилась, какие марки смотрю: BaByliss, Ремингтон или Philips.
luda_mila• 28 февраля 2014
BaByliss - супер! Шнур длинный, переключатель удобный, красота!!
Он серии профессиональных самый недорогой, я год пользую - не нарадуюсь.