Мандолина Бу• 30 мая 2024
4-5 дней без секса критичный срок для мужчины?
Ситуация такая, что приходится уже около года жить в разных городах, всему виной его работа. Перевод затягивается. Но на выходные он всегда домой, иногда и раньше, в четверг уезжает.
Интим у нас всегда был каждый день и не по разу в день. Вечно себя накручиваю что он пойдет налево. Хотя на ночь общаемся по полчаса по видео, явно ночует один. Днем тоже звонит сам
Пукимончиг• 30 мая 2024
Ответ дляНетутешня
А сколько лет этому Казанове? Интересно, а как же женщины побросали в Украине мужей и годами сидят в Европе?🤔
К хорошим мужьям давно вернулись почти все, даже в Харьков.
Сидят, если мужчины так себе в 90% случаев.
Дело далеко не только в интиме
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Поехала бы, но там условия не вау. После моей квартиры я там не смогу долго
Ну снимите хорошую или выбирайте
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Это для 35 он дідусь, а для 45 очень даже нет
К нему и 35 летняя липла и даже 20 летняя. Правда обе не городские, но то такое
Майструю крила• 30 мая 2024
А сами почему с ним не переедете туда? И как он успевал несколько раз в день, если работа или у него надомная была?
Но а если серьезно, то это хорошая проверка. У меня много знакомых, кто таким способом жили и были измены и даже дети и вторые семьи.
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляПукимончиг
Дело далеко не только в интиме
От хороших не уезжали даже из Харькова )) я осталась со своим. Настояла только из города уехать.
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Так, це вже дідусь, такі реалії. Часто в такому віці є онуки - отже це дід
Его ребенку 13. Далеко до деда.
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
И даже 35-летняя женщина может воспринимать его нормально
Пукимончиг• 30 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
Может психовать из-за спермотоксикоза
Это если кроме интима жизнь ничем не наполнена, то тогда только и остаётся что циклиться.
А если у человека хобби какие-то, любимая работа, спорт, он не хочет каждый день ахаться, нормально ему 4 дня воздерживаться
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну снимите хорошую или выбирайте
Решила что лучше за деньги которые уйдут на жилье летать на отдых раз в полгода в отпуск вместе.
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
Да, 4 года работал удаленно либо с выездом на день-два максимум.
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Ну это для внуков (если они есть) он дедусь
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да, но не каждая. Мне 34. Прожив 13 лет с мужем старшим на 7 я на такое больше не пошла бы ))) а на 20 лет так точно. Это кратковременное удовольствие. Максимум лет на 10, а дальше ещё минимум столько же совсем другие реалии.
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ваше право )
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не всем для замужества и семьи надо, переспать многие не прочь
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
4-5 днів критичний строк без сексу в 53 роки:))) Дуже сміюсь.
Думаете, всем 53-летним мужчинам секс нужен раз в месяц?
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляМайструю крила
А вы сама получаете удовольствие или симулируете ?
Получаю. У нас полная совместимость во всем
Пукимончиг• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Реакція на дідуся? Нащо мені витріщатися на 53 річного, якщо є купа молодих...
Автор, реально ви дивна. Тема пахне тролякою
Точка зрения зависит от места сидения
Все относительно.
Для 30-летний это дед, для 40-45 - потенциальный кавалер.
Жизнь в молодости не заканчивается, дальше тоже может быть много интересного.
Все относительно.
Майструю крила• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну вы же как-то терпите, и он потерпит
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я же написала ’может’. Слово ’может’ как раз-таки подразумевает, что речь не о любой женщине
Пукимончиг• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не все могли уехать, есть стратегические отрасли, а детей в городе держать весной -летом 2022 было прям совсем отчаянным шагом.
Но у меня с осени 2022 г. почти все, кого я считала крепкими семьями и хорошими браками вернулись.
Сейчас сидят те, которые и до войны разводиться хотели.
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляПукимончиг
Точка зрения зависит от места сидения
Все относительно.
Точка зрения зависит не только от возраста, но и от восприятия. Одна женщина даже в 40-45 считает 53-летнего мужчину староватым. Другая даже в 30 воспринимает его нормально
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Ні, це чоловік , який має онуків 🙃
Пампушечка• 30 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
Згадайте зараз трохи тих, хто захищає Україну. Й може, не писатимете такої одкровенної дурні
Там полно женщин
Безлім на все• 30 мая 2024
Ответ дляПампушечка
Там полно женщин
Ну звісно, сексяться всі кожні 4-5 днів там, бо не можуть втерпіти
Пампушечка• 30 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Люди имеют кучу свободного времени секситься по пару раз каждый день
Утром раз, и вечером раза
Всміхайлик• 30 мая 2024
Автор,если даже вдруг чего, не сотрётся и никуда не денется. А нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя.
Карма хамелеона• 30 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
А почему смешно, моему мужу критично, ему 55, когда у меня месячные у него там все болит, ходит психует, как раз 4 дня идут