Мандолина Бу• 30 мая 2024
4-5 дней без секса критичный срок для мужчины?
Ситуация такая, что приходится уже около года жить в разных городах, всему виной его работа. Перевод затягивается. Но на выходные он всегда домой, иногда и раньше, в четверг уезжает.
Интим у нас всегда был каждый день и не по разу в день. Вечно себя накручиваю что он пойдет налево. Хотя на ночь общаемся по полчаса по видео, явно ночует один. Днем тоже звонит сам
Нетутешня• 30 мая 2024
А сколько лет этому Казанове? Интересно, а как же женщины побросали в Украине мужей и годами сидят в Европе?🤔
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляНетутешня
53. И как видите с сексом все отлично. А тут пишут у всех все плохо)
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Переживати за старого пенька? Скільки ви разом?
Я думала вам років по 25, а тут дід який приймає віагру
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Автор, ви б пішли на ліво тому,що коханого треба почекати до вихідних, чи тому, що вам з ним стало недобре/ нецікаво та інше?
Ну вот я, когда была замужем, поглядывала на сторону. Потому что бывший муж не устраивал меня в сексе
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Не принимает он ничего. Все там работает без препаратов
Маю декілька думок• 30 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
Вы это делали не потому, что вам не хватало количества секса, а потому, что отношения у вас были хреновые
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так полно тем, что уже изменили женам и они(
Цікаво з ким ?
Якщо хлопці живуть в окопах.
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Скільки ви разом? Рік?
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляБідося
Цікаво з ким ?
Якщо хлопці живуть в окопах.
А местных легкого поведения разве нет? А всяких поварих и медсестер? Да хватает с кем, увы
Небалувана Галя• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Скажите пожалуйста, а где вы таких ебунов находите?
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Повариха на нулі?
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Дело было в качестве секса
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
І за скільки років ви і досі йому не довіряєте? Чому?
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
А кто кормит военных?
Самі військові по черзі куховарять.
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
В смысле? У него серьезная умственная работа и есть физ труд. Но никто же физиологические потребности не отменял
Ну вы же живёте без секса как-то эти дни?
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Потому что вижу реакцию женщин на него. Ну и он болтливый по роду деятельности. За молчуна бы не парилась
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я верная и мне лень кого-то искать. Даже мысли нет. Чаще сижу дома. А он весь день в движе
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну в что вам тут скажут? Или что изменяет 100%, или что не изменяет. И никто этого не узнает и вы себе голову лишний раз не забивайте или едьте к нему.
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Реакція на дідуся? Нащо мені витріщатися на 53 річного, якщо є купа молодих...
Автор, реально ви дивна. Тема пахне тролякою
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
С чего это 53-летний мужчина - дедусь?
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Ну какой дидусь? Он что в поле пашет, что должен в 53 выглядеть на 70? Прекрасно выглядит на свои годы, смуглый, подтянутый, крепкий такой
Цибулька зла• 30 мая 2024
Ответ дляПукимончиг
Погибнет от спермоинтоксикации?
Может психовать из-за спермотоксикоза
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ дляКнопус
Это для 35 он дідусь, а для 45 очень даже нет
Кнопус• 30 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
С чего это 53-летний мужчина - дедусь?
Так, це вже дідусь, такі реалії. Часто в такому віці є онуки - отже це дід
Мандолина Бу
• 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Поехала бы, но там условия не вау. После моей квартиры я там не смогу долго