Нетутешня• 30 мая 2024
Заміна Л-тироксину
Чи можна самостійно Л-тироксин замінити Еутироксом? Однакове дозування.
Мальчижка• 30 мая 2024
Та впринципі можете взагалі один день пропустити, там же накопичуваньй ефект, гормон зразу не впаде. Але можете і щамінить, нічого не станеться
Нетутешня
• 30 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне поменяли Л - тироксин на эутирокс. Не вижу разницы.
Міняв лікар?
Нетутешня
• 30 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Питаю для літньої людини, їй легше купити еутирокс. Ще в упаковці таблеток зразу на 3 міс.
Хоча там цікаве призначення - один день 150, другий 125.
Ждун с Нибиру• 30 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Міняв лікар?
В Украине мне прописывали Л - тироксин. Я сейчас в другой стране , назначили Эутирокс. Я разницы между ними не замечаю.
Нетутешня
• 30 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дякую за відповідь
Кидстаффовка• 30 мая 2024
У этих препаратов одно действующее вещество- синтетический гормон щитовидной железы, можно
ДелайКак_Я• 30 мая 2024
В эутироксе есть каое-то вспомогательное вещество, оно не всем подходит. Вот и вся разница.