Хотят отчислить студента 4 курса за "хвосты" последнего семестра и говорят ,что с сентября уже не будет возможности пересдать и досдать, кабы принят какой-то Закон. Кто ни будь слышал про такое.
парень, ходили и сказали ,что надо написать сегодня(именно сегодня последний день) заявление на отчисление и сразу написать заявление на восстановление и тогда примут с сентября на 4 курс(т.е. учиться один год надо будет снова) или рискнуть и все посдавать в течение 3-х недель, но если не получиться то тогда отчисляют и с сентября не принимают уже.
___Nina___• 31 мая 2024
Так завжди було. Якщо не здав хвости, не допустили до екзаменів. Є офіційні дати екзаменів і перездач. Відраховують ще до 1 вересня.
___Nina___• 31 мая 2024
Ответ дляdeny1811
Дивіться по знанням. Якщо не тяне, то краще ще раз на 4курс. Яка причина пропуску сесії?
___Nina___• 31 мая 2024
Ответ дляdeny1811
потом восстановиться на 4 курс вообще нельзя?
Не можна. Три перездачі в офіційно встановлені дати. Не з´явився чи не здав - виганяють.
___Nina___• 31 мая 2024
Ответ дляdeny1811
я так поняла , приняли Закон,что не будут восстановливать на 4 курс
Якщо він не здає сесію за 4курс, то доведеться ще раз вчитися на 4курсі.