Аноним• 16 ноября 2012
Девочки, помогите вспомнить название духов?
Девочки, может кто-то сможет мне помочь вспомнить название духов. Еще в 90-е года , когда из духов были : клима, испахан, еще были духи фиолетового цвета, очень нежный цветочный запах. Только не ругайте меня пож, за мое описание духов, другого ничего не помню
Аноним
• 16 ноября 2012
Помню, что сама бутылочка была кругленькой и прозрачной, а в ней фиолетовая водичка. Капец, аж самой смешно от того, как я обьясняю
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляchok
может,Роша бизанс
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 16 ноября 2012
Сама только что посмотрела цену и ахнула!!!!!! Если закажу мужу на Новый год----- этож сколько мне прийдется ему отрабатывать