Брюльтик• 27 февраля 2014
Правда что пособие не будут платить?
Я беременна 5 недель вот сказали что не будет выплат,правда ли?
Результат:
вже голосів:
121 (52.84%)
Все может быть
55 (24.02%)
Бред,не будет
53 (23.14%)
Правда,так и будет
Заставляличка• 27 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я в шоке!!!!Вы же матери!Какие вы женщины-вы беременной хамите.У меня тоже вторая беременность-Желанная.И,да я расчитываю на пособие!!!!А,хамят те,которые я уверена пособие уже получили.
Разве в семье с маленьким ребенком могут быть лишние деньги?
Какая вам Европа-вам учебники по культуре читать-хамство плодите!!!
Автор,будем надеяться на лучшее!!!
+ 100
Аноним_540• 27 февраля 2014
Извините,я не видела,что Вы беременны.Просто если честно,сами держимся на голом оптимизме,а тут зайдешь в Советчицу-и выплаты,пособия,Майдан.)))))
Заставляличка• 27 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
А Ви дитинку робили,щоб грошей заробити ??
а если Вам дадут лишние 1100 гр в месяц вы откажитесь в сторону власти ? как я вижу да молодец )
Аноним_634• 27 февраля 2014
Девушка у кого вы спрашиваете?? блин вроде срок маленький а мозг уже как у глубоко БЕРЕМЕННОЙ! тут что сидят министры финансов?? думаю что даже он не до конца знает выплатят или нет)))
Физрукая• 27 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Я была сегодня в небольшом шоке, мне пришли деньги с центра занятости, я уж и не ждала их. Так что может рано паникуете... надеюсь все наладится . я тоже беременна, думаю все будет хорошо.
Пож. Подскажите,за какой месяц Вы получили?
Аноним_634• 27 февраля 2014
и извините не понимаю как можно беременнеть без финансовой подготовки... мы с мужем пару тыщ уе перед этим накопили, чтоб хватило на рды, все для малыша и не стоять с протянутой рукой в случае различных осложнений и форс- мажоров! если случайны залет - тогда конечно другое дело
Котенок аки рысь• 27 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
что за вопросы вообще...это Вы о себе?
я уверена, что все выплаты оставят, ну они что совсем идиоты, себе яму рыть...чтобы народ взбунтовался опять...я Вас прошу
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Всяко бывает.Вот у нас вроде и деньги были,но неделю назад у моей свекрови обнаружили рпухоль которая пустила метостазы в голову.Деньги как воздух-были,сейчас их нет,а месяц беременности 8,а,еще деньги на химио терапию нужны будут.
Нельзя людей судить не зная что у них да как..
Аноним_634• 27 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сочувствую вам! дай бог чтоб выздоровела! я не сужу просто пытаюсь понять... а онок-лечени у нас увы выкачка денег(( мои родитеди мне сказали что если обнаружат рак чтоб даже не думала их лечить(((
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
У меня не свекровь,а золото-даже не представляю что можно не лечить.Надеемся на лучшее.!!!!Спасибо !!!
Брюльтик
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
то что имеем на данный момент достаточно на деток,есть и бабушки дедушки,я же не указала что нищета...бла бла бла... денег нет... капец что же делать без выплат пособия???
Денег много не бывает а хорошо питаться баловать деток и одеваться тоже нужно всегда!
Аноним_634• 27 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
ну я б не сказала что на 800-1000 грн можно их побаловать.... как раз на памперсы и еще кое-какие мелочи хватит..и пособие платят до 2 лет.. а потом на что баловать? там начинается все самое интересное, вы же знаете)
Аноним_634• 27 февраля 2014
кроме того если вам бабушки дедушки помагают - вообще шикарно!! наши внука не балуют..вернее только 2 раза в год , ДР и НГ.. а балуем его уже мы с мужем, зато по полной))))
Аноним_637• 28 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
завести?рассчитывать надо на свои силы, а не на социальные выплаты
Полностью с Вами согласна! Я 11 лет назад рожала и в помине не было этих выплат , а сейчас все на таком вялике, сидят и ждут что им кто- то что- то должен, капец! Девочки, мальчики, поднимайте свои попы и работать, обеспечивать свою семью и детей! В Израиле вон декрета нет вообще, берешь два месяца больничный до или после родов и три месяца декрета оплачиваемого, а потом на работу , и все живут нормально !
Смурфетта• 28 февраля 2014
Надо слушать о каких выплатах говорят!!!! Говорилось о социальных выплатах для чиновников наших!!! А нас это не касается. Так что не переживайте.
Брюльтик
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
осознаем это все,это второй ребенок можно и бабушку отправить в декрет
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор,будем надеяться на лучшее!!!
Согласна