Брюльтик• 27 февраля 2014

Правда что пособие не будут платить?

Я беременна 5 недель вот сказали что не будет выплат,правда ли?
Результат:
вже голосів: 229
121 (52.84%) Все может быть
55 (24.02%) Бред,не будет
53 (23.14%) Правда,так и будет
Научительница• 27 февраля 2014
155 тема..........вам еще долго ,может наладится...а вообще ,да,так говорит яценюк(

Блондинка в Законе• 27 февраля 2014
а Вы забеременели для того,чтобы денег заработать???
Капуста Маша• 27 февраля 2014
правда
сколько можно задавать один и тот же вопрос?
ничего не будет!

девушки, вы получаете кайф, когда паникуете раньше времени, выискиваете невеселые новости и сплетни?
Аноним_540• 27 февраля 2014
Правда-отменят детские,все пенсии,все пособия по безработице и другие соц.выплаты.Всем нужна чистая земля Украины-без населения.
Ух ты какая Я• 27 февраля 2014
Никто Вам не даст достоверную информацию. Берегите нервы, думайте о хорошем! Дети-это прекрасно!
Электричка• 27 февраля 2014
а почему бы и нет -что вы тут язвите- мало ли какая ситуация у человека а выплаты только помогают в решении оставить ребёнка или нет
Rabota В интернете• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
АсобеннАя• 27 февраля 2014
А Ви дитинку робили,щоб грошей заробити ??
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
при чем здесь заработать!!!! а что 1000 грн. для кого-то лишняя? Все здесь смотрю такие БАгатые, а за копейку в продавалке торгуются

Крошка Енот• 27 февраля 2014
ну что, девчата, за что стояли на майдане - то и получили!
главное дурочкам портфели дали разделить - а на людей и детей и беременных им плевать с высокой колокольни!!!
Аноним_579• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ну что так много злости. разные ситуации. мы с мужем хотим второго, он работает, я пока нет, фирмы в которой работа уже нет, не могу найти сейчас новую работу, мало того что после декрета, так еще и в стране ж**а, но все время декрета я подрабатывала, причем не плохо, чтоб обеспечить 2х деток бы хватило, но сейчас из-за ситуации в стране мой зароботок резко стремится к нулю и если бдруг узнаю что беременна придется делать аборт(((как бы страшно и грубо это не звучало, была бы хоть минимальная соц помощь, хоть на время бы перестраховаться таких бы мыслей не возникало.
Вкаблучках• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
100%
Настя Снежок Воля• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы глупости пишите!Для многих социальная помощь,это реальная помощь и возможность завести ребенка!
БезникаЯ• 27 февраля 2014
Я была сегодня в небольшом шоке, мне пришли деньги с центра занятости, я уж и не ждала их. Так что может рано паникуете... надеюсь все наладится . я тоже беременна, думаю все будет хорошо.
Настя Снежок Воля• 27 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Странные вы.Я ни копейки детских на свои нужды не потратила.В чем тогда я ’заработала’???Это реальная помощь!
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
да я с Вами полностью согласна просто подстраховка
Белая и пушистая• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Блин, ну неужели люди не понимают?! Ну, нет денег, неееет... А есть долг, огромный долг, который удвоился при яныке. С чего платить пособие??? Вот допустим у Вас долг 100000 грн,з/п в 2000, а на помощь родственнику нужно ежемесячно по 10000 грн. Где Вы их брать будете и вообще будете ли, при всей любви?
Зашла на 5минут• 27 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
а вы наверное от выплат при рождении отказались?
Санта Барбара• 27 февраля 2014
Девочки что вы сразу ради денег? Вот у меня например муж зарабатывает ,но все же эта 1000 не лишняя,а есть мамочки вообще одни и живут только на это пособие.

Капуста Маша• 27 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
что вы такое говорите?!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотите сказать, что ребенка рожают ради выплат и растят за счет выплат?
автор Брюльтик • 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
нет,это желанная беременность второй ребенок)
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2014
очень даже может быть. зарплату уже задерживают. даже не знаю когда получим зарплату за февраль. Аванс на неделю задержали.
dajkiri-irina• 27 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
завести?рассчитывать надо на свои силы, а не на социальные выплаты
Капуста Маша• 27 февраля 2014
не понимаю, кто говорит, что деньги не лишние
понятно, что они никогда не лишние, а что даст то, что вы сейчас узнаете, что не будет выплат?
это изменит кардинально вашу жизнь?
Аноним_647• 27 февраля 2014
Ппц только узнала что беремена сразу про пособие... Да не будут идете на аборт...
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
что вы такое говорите?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rя писала ответ для блондинка в законе а оформить как ответ забыла .я тоже против того чтоб рожали за деньги но всё равно помощь считаю хорошим подспорьем для решения оставить ребенка или нет
Наивная Хо• 27 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
вот кто так пишет и рассуждает, тот....короче слов нет!!!

автор, поживете и увидите, авось все обойдется и вам выплатят все!!!!
автор Брюльтик • 27 февраля 2014
Нет девочки беременность желанная вторая детка аборт делать не собираюсь просто интересно!
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2014
Я в шоке!!!!Вы же матери!Какие вы женщины-вы беременной хамите.У меня тоже вторая беременность-Желанная.И,да я расчитываю на пособие!!!!А,хамят те,которые я уверена пособие уже получили.
Разве в семье с маленьким ребенком могут быть лишние деньги?
Какая вам Европа-вам учебники по культуре читать-хамство плодите!!!
Автор,будем надеяться на лучшее!!!
автор Брюльтик • 27 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор,будем надеяться на лучшее!!!
Точно!!))