Я_з_Франека• 31 мая 2024

В чём может быть проблема? Очень тонкие волосы, тонкие ногти. Но быстро растут

В чём может быть моя проблема?Очень тонкие ,редкие волосы, очень тонкие ногти. Но быстро растут . В длину волосы быстро растут,но из три пера,они тонюсенькие и редкие. Ногти тоже очень быстро растут,но они настолько тонкие,что их можно спокойно согнуть напополам. И всю жизнь так.. Но почему,в чем причина я не знаю ((((
ХуАнита• 31 мая 2024
Генетика

автор Я_з_Франека • 31 мая 2024
Ответ дляХуАнита
Генетика
Ни у кого из моей семьи,родных такого нет. У всех хорошие густые волосы. Так что вряд ли это генетика
ХуАнита• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы всех знаете до 7го колена? Все с гривами и толстенными ногтями?
Вилами по воде• 31 мая 2024
И у меня также.
Мне уже 48 лет и всю жизнь такое(
Причины не знаю до сих пор.
julia-678c• 31 мая 2024
Просто вы их проиграли в генетической лотерее
автор Я_з_Франека • 31 мая 2024
Ответ дляХуАнита
Ну не до 7,но да у всех хорошие волосы
Малинка• 31 мая 2024
Автор, у меня такая же фигня. Не вижу смысла страдать. Что есть то есть) это не самый плохой вариант.
Люблю пиво• 31 мая 2024
У меня волосы густые, а ногти такие тонкие, что даже гель-лак ни разу не держался дольше недели. У мамы такие ногти, что она винты ими выкручивает, но жидкие волосы. А во мне вот так сложилось. Сестра вообще кудрявая, это от папиной бабушки аж.
Самоучка• 31 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вот и у меня тоже волосы густые и крепкие всю жизнь были (сейчас стали мягче и тоньше, то ли возраст, то ли нервы виноваты), а ногти – как папиросная бумага, прозрачные, сгибаются. Никогда не делала ни гель-лак, ни наращивание, просто довольно коротко обрезаю, очень редко лак.

Люблю пиво• 31 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Обратите внимание на щитовидку на всякий случай, она может такое давать с волосами.
Братья Капли• 31 мая 2024
Ви якісь аналізи здавали? Гемоглобін, щитовидна і тд