Все питаю зарання• 31 мая 2024

Подарили денежное дерево, подскажите как правильно его пересадить, что нужно за

Уходом и прочии нюансы. Спасибо!
Мелочунь• 31 мая 2024
покажите фото. оно растет как трава -я его саженцы раздаю всем своим покупателям.
автор Все питаю зарання • 31 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Вот такое, небольшое
Мелочунь• 31 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот такое, небольшое
можно оставить в этом горшочке или поставить в красивый чуть побольше или пересадить. У вас ухоженное деревце поливать редко- как кактус,как высохнет грунт полностью- полить немного
автор Все питаю зарання • 31 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Если пересаживать в горшок побольше, то надо какие то удобрения добавлять в землю?
Мелочунь• 31 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
не обязательно,оно у вас не чахлое. Кстати,ему не нужен большой горшок,у него очень маленькие корни
автор Все питаю зарання • 31 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Прочитала в интернете, что если покупать новый горшок, то на дно нужно насыпать слой керамзита( это обязательно? И где такое продается?)
Мелочунь• 31 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
да, положите керамзит, особенно если в горшке нет дырочек на дне. Продается в эпицентре и просто в цветочных магазинах.
автор Все питаю зарання • 31 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Спасибо за ответы)
Мелочунь• 31 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Спасибо за ответы)