Акукарача• 31 мая 2024
Подниматься каждый день на 10 этаж пешком полезно для здоровья?
Володарка мрій• 31 мая 2024
Мабуть для колінних суглобів не дуже корисно, а для серця корисно, це кардіо
Заместитель Анонима• 31 мая 2024
1.5 года поднимаюсь/ спускаюсь на 7й этаж...часто по несколько раз в день. И нет, я не о здоровье забочусь, о нем позаботился горсовет и лифтовая служба, вывев лифт из эксплуатации....
Лялькодзьоб• 31 мая 2024
Ответ дляАкукарача
почему? аргументируйте ответ
мы не знаем ваших исходников - я живу гораздо выше, считаю что спускаться легче для коленей. Но если это необходимость то...
Все буде• 31 мая 2024
Думаю, да. Мы, когда жили на 9-м этаже, практически не пользовались лифтом, только если сумки тяжёлые. И я была в неплохой физической форме. Живя в частном доме, я еле до 4-го этажа доползаю, когда ходим в гости.
Гравітація• 31 мая 2024
Я вже п´ять років на 9 ходжу пішки, через одну сходинку.
Тільки коли напідпитку, то ліфт, щоб не перевантажувати серце.
І ще є активності.