Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 мая 2024
На ваш взгляд красивая ли внешность
На фото
Заліковий троль• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Щеки идут только мне
Прикольно!
А чем вы красите волосы?
Я бы тоже хотела покраситься во что-то весёленькое
А чем вы красите волосы?
Блиск думки• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему именно кошмар
А как это назвать? Огромные щеки , великанский нос.
Весотехник• 31 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Дитина ще, мені навіть неприємно обговорювати. Дітей не обговорюю,не даю оцінок.
Этой ’дитине’ минимум за 25, а то и под 30.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 31 мая 2024
Шотуткоїться?• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
Так складывая губы вы щеки не уменьшите
Задолбулька• 31 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Щеки идут только мне
Аж не віриться, що в тебе було 500 мужиків.
Ждушечка• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
Нормальная на этом фото
Не красавица, но и не уродина
Но на первом фото
Не красавица, но и не уродина
Но на первом фото
Ольга.Д.О.• 31 мая 2024
Не слушайте
. Тут очень злые тёти. Вы довольно симпатичная девушка. Но этот образ вас скорее портит. Смотрится как-то грубо и вульгарно. А есть обычные фото. Дома, в ромашках, с улыбкой на лице?
Я тут с краю постою• 31 мая 2024
На мій погляд, НІ. Звичайна простушка, що прагне виглядати схожою на інста ’красунь’, невміло та незграбно копіюючи (чи експлуатуючи) їхні образи, ужимки, мейк тощо. Губи, брови - все як під неякісну копірку, безперервний конвеєр. Будьте особистістю, а не однією з сотень тисяч подібних між собою, як дві краплі води, тіток.
Задолбулька• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
На кацапку дуже схожа.
Риси обличчя кацапські.
66сезон666серия• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему именно кошмар
Потому что кожа в ужастном состоянии.
Всё смыть пойти к косметологу и привести кожу в нормальное состояние .
Сокодавка ще та• 31 мая 2024
Почему нет? Главное, что ухоженна. А барышня знает, что вы ее обсуждаете? в цивилизованной стране это было бы противозаконно.
Kusalochka• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему именно кошмар
Сколько Вам лет? Мне тоже кажется, что на фото ребёнок лет 16. У таких щеки уходят. И фото само очень неудачное
Kusalochka• 31 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
Так получше, но прилизанные волосы не для Вас. Для такого лица красиво объем у корней
Vitamina1407• 31 мая 2024
Блин,я только становлюсь на путь исправления и говорю себе «никого не критиковать,не обсуждать»и ид,а тут вы с этой фоткой. Сбиваете меня с пути