JenyaFlower• Изменено 31 мая 2024

Кто наращивал ресницы, поделитесь опытом. И подскажите, где его найти в каче мо?

Какую то девицу в Инстаграме посоветовали, она на сообщения не отвечает. Писала и другим из групп Фейсбука и телеграмма -актуальных объявлений почти нет. В том ме этой вообще не разбираюсь
По неким причинам лишилась ресниц почти полностью, вопрос актуален. Там вроде есть 2 методики наращивания -к коже и к своим ресницам? Пожалуйста подскажите так же-как долго носятся нарощенные ресницы и не вредят ли своим и вообще здоровью? Потому что я аллергик, а глаза -это же очень чувствительное место. плюс боюсь, что от данной процедуры лишусь оставшегося . В этой теме вообще не разбираюсь
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Я автор. Город Киев
Бабуся мороз• 31 мая 2024
Носила без перерви 8 років. Свої вії не відвалилися))) все норм. Зараз не ношу. Набридло і вже сприймаю, як антитренд. Нарощувала кожні три тижні. Якщо у вас проблема із своїми, то можете невеличкі наростити, щоб був ефект природніх.
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Так это что,каждые три недели выпадают и опять надо клеить? Через чур часто как то. А это уродство,как у пенкина в лучшие годы -это ужас( если сделаю, то минимальные
миссДавеча• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Да, в среднем частота 3-4 недели.
миссДавеча• 31 мая 2024
Я про приклеить к коже не слышала.
Много лет наращиваю - клеят к своим
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Да, в среднем частота 3-4 недели.
Я не осилю таких жертв наверное. А они вот прямо отваливаются? Наверное, окружающие в шоке,видя это 🤦
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Я про приклеить к коже не слышала.
Много лет наращиваю - клеят к своим
А если своих нет? Тогда куда??🤕
миссДавеча• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Нет конечно. Они выпадают как и обычные ресницы. С чего бы людям в шоке быть.
миссДавеча• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
А если своих нет? Тогда куда??🤕
Не знаю.
Зайдите в любой салон красоты и узнайте ь
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Не знаю.
Вот и тут спрошу пока
Белая и пушистая• 31 мая 2024
Как аллергик говорю : не начинайте .
Я иногда наращиваю , пару месяцев норм, потом в один миг глаза опухшие, красные, чешутся . Вывожу из этого состояния каплями и долго . Зарекаюсь что больше не буду и иду снова . И так по кругу
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Как аллергик говорю : не начинайте .
Могу себе представить это красоту -глаза как у окуня, зато с ресницами 🤦
Бабуся мороз• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Свої пошкоджуються, якщо чесати і виривати разом з нарощеними. Це відбувається, зазвичай, коли війки відростають .треба перетерпіти, не чесати. Але це все справа звички Вії не будуть гарні всі три тижні, з часом вони випадають, вивертаються. І не завжди однаково носяться. До речі, помічала, що це не від майстра часто залежить( в мене за вісім років було лише два майстри), а від фізичного стану, від інтенсивності росту своїх вій, від того, як вони змінюються, випадають, ростуть нові
Белая и пушистая• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
У Вас какой то странный стиль написания . Я не пойму , Вы стебетесь или Вам 15 ?
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, я давно совершеннолетняя)) когда аллергия на глазах, они краснеют и опухают обычно. У вас не так?
Белая и пушистая• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Так. Но просто реально странный стиль написания.
Короче . Не наращивайте . Нет не аллергенных клеев , как это втирают мастера по наращиванию
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Нормальный стиль у меня. Просто реально это некрасиво. И не хочется потом лечиться. Или идти отдирать эти ресницы
Їжак в панчохах• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Вот и тут спрошу пока
Может вам лучше сделать стрелку на верхнем веке? Глаз ’голый’ казаться не будет. Так как ресницы к коже это какой то фуфел вам парят.
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы татуаж имеете ввиду? На веках это делать ещё страшнее. Хоть у меня он и на бровях и на губах. Брови правда испортились немного после него
Белая и пушистая• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Я как то нарастила накануне др своего , был заказан ресторан , и я туда пришла с красными глазами , они чесались постоянно и слезились , на следующий день пошла снимать . Аллергия обычно накопительная . То есть пару месяцев норм, а потом внезапно просыпаешься красивой . По крайней мере у меня никогда не была аллергия сразу . И у моего косметолога так же , накопительная аллергия именно на ресницы
Їжак в панчохах• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Ну рисуйте карандашом или лайнером. Но клеить ресницы на кожу, это они вывернуться все в разные стороны, и такое чудо продержиться день или два. Ресницы ровные, и расположены веером верх за счет своих ресниц. Я просто представила весь ужас, наклеяных на кожу ресниц. Это вам не глаза окуня, это хуже Самары , которая с воды ползет.
Бабуся мороз• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
А я якраз перестала нарощувати вії, коли набила міжвійку. До речі, задоволена
Їжак в панчохах• 31 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Тоже стрелкой довольна очень. Глаз всегда выразителен, уже с утра в постеле)
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ой... Или у меня руки не оттуда, или нарисовать нормально стрелку при такой проблеме, вообще невозможно. Ресниц же нет и при любом раскладе между стрелкой и глазом полоска кожи. Ужас((
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
А татуаж разве не может вызвать аллергию?
Їжак в панчохах• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
У вас ресницы свои же вырастут, ушли не окончательно и безповоротно? У подруги выпадали по болезне, но потом все выросло. То стрелочку рисовала.
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Мрак(
Їжак в панчохах• 31 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Можно тенями ( черные, коричневые, серые) и кисточкой тонкой. У меня раньше тенями получалось это все сделать впритык к ресницам, даже правой рукой ( я левша). Лайнером тоже не всегда получалось красиво.
автор JenyaFlower • 31 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Я рукожоп. А тени специальные есть для этой цели? Рисовала обычными и для бровей, они слишком бледные и ничего не меняют. Ещё и осыпаются (
Бабуся мороз• 01 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
В мене не було алергії. Це ж все індивідуально. Звісно, перші дні буде набряк , але в мене швидко пройшло