Панна Кота• 01 июня 2024
На ваш взгляд это толстое телосложение?
На ваш взгляд это толстое телосложение
Впораюсь зі всим• 01 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Повинен і він є в кожної людини :))
Просто на фото рихле запливе тіло. Не важливо скільки в ньому жиру, важливо те, як воно при цьому виглядає
Як ви визначили його рихлість по цьому фото?)
Копирайторша• 01 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Писала не я, але відповім)
% жиру має бути і в тілі, там накопичується естроген, який у нас відповідає за молодість і здоровʼя жіноче
В репродуктивному віці естрогени виробляються яєчниками. Позагонадний синтез не має принципового значнння
Впораюсь зі всим• 01 июня 2024
Який же тут смітник. Якісь Богом ображені сальні тітки вигружають своі фекалії з голови в коментарі про жир і схуднення…
Впораюсь зі всим• 01 июня 2024
Йдіть мізки промийте десь, досить свої комплекси тут вигулювати!
Леди Г• 01 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Повинен і він є в кожної людини :))
Какое рыхлое заплывшее ? На фото подросток, это юношеские округлости. Как личико так и фигура у совсем молодых девушек пухленькие, физиологически ,за счёт гидрофильности. Когда количество гиалуроновой кислоты в организме уменьшается - спадают объемы.
Гидроусилитель руля• 01 июня 2024
Ответ дляШеллар
Чудове тіло, і мені здається що дівчина молода. Все ок.
Та не така то Таня і молода вже.
Єдина Країна• 01 июня 2024
Все, кто пишет толстая и рыхлая.
Покажите мужу своему, если у него хватит смелости признаться, конечно, он скажет, что это прекрасная фигура.
Мрію про пончик• 01 июня 2024
Нет, не толстое. Прекрасное. До уровня сушоной воблы худеть не стоит. Так хорошо.
Цвірінь• 01 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Нормальне. Вчора було на випускному он там дівчата 16-17 років жирухи
Может на фото девушке 15
Мрію про пончик• 01 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Если жаба изнутри начинает подъедать , значит надо написать в комментариях какой-то негатив и она отпустит
Своего не предлагать• 01 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вы немного перепутали, жир должен быть не в теле, а в питании.
Жир у женщины должен быть. Особенно в районе ляжек и нижней части живота. И в питании тоже.
Полюю на дрони• 01 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Спеціально прийшло щоб подивитися?
Панна Кота
• 01 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Чрез двадцать лет и посмотрите. Сейчас хорошее молодое тело, в такие года у всех все прекрасно
У меня двое детей) я думаю этот критерий тоже играет роль
Marinamariana• 01 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Рихле тіло.
Как вы видите что оно рыхлое через экран ?
Marinamariana• 01 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Далеко не у всех
Как_б_не_так• 01 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
В мене троє, такого пуза не має і не було
НеКонец-Света• 01 июня 2024
Пока нет
Норм
Хотя тенденция есть, да и талия даже при нормальном весе ( пока ) не четкая уже, потому...
Но хребет прям видно, что кривой, перекошен 😐
Тут это то, что сразу в глаза бросается
Норм
Тут это то, что сразу в глаза бросается