Lora20• 01 июня 2024

Трамп младший и Такер: украинцев как нации не будет через 50 лет

Дональд Трамп-младший и телеведущий Такер Карлсон заявили, что иностранные инвесторы хотят по окончании войны в Украине захватить ее сельскохозяйственные угодья.

Работать на них будут мигранты, потому что украинцы ’будут стерты с лица земли’.

’Как выглядит победа в Украине? Я не знаю. Это что, вечная смерть украинцев и русских, пока они все не будут стерты с лица земли? И Blackrock (крупнейшая в мире инвестиционная компания из США - Ред.) придет туда и захватит все сельскохозяйственные угодья. Так ли это? Потому что мне кажется, что это именно так’, - заявил сын экс-президента США.

Карлсон ему ответил, что власти Украины ’уже распродают землю в Украине иностранным инвесторам’.

’Они наводнят Украину иммигрантами из стран третьего мира. И Украины не будет через 50 лет. Не будет никакой украинской нации. Мы предали их так, как ни одна другая страна’, - добавил телеведущий.
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Да все там было договорено, что кому и куда. И со слов тех самых военных - то же самое. Так что я могу дать предикшин на долгое время: будет продолжаться позиционная война без особых продвижений в обе стороны, закрытые границы, уменьшение населения и деградация экономики. И никаких особых потрясений.
Справа в тому, що в Криму зацікавлена Британія, а відповідно і штати. Тому Крим перший пішов і перший вернеться. А це означає, що по дорозі до Криму вернеться додому все. Рашку відрізають від виходу до нормальних морів. Тому патрушева і посадили на кораблебудування. Залишиться їм щось накшталт моря Лаптєвих тож потрібні льодоходи.

Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Никто Крым обратно уже не отдаст. Ну, разве что вы своим флоридским партизанским отрядом его пойдете освобождать )))))
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ніхто вже питати не буде. Це вже факт. І буде як на Кіпрі. Британські військові бази.
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Если вы не понимаете, что в Крыму и в Донецке местное мирное население выйдет против Украины с вилами, то я вам помочь ничем не могу.
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я про Донбас все знаю і розумію. Моя мала Батьківщина. Маю багато рідні аквафрешовоі там. Навіть на підконтрольній. Тому я проти його повернення військовим шляхом. І повертати виключно через фільтраційні лагеря.
Щодо Криму, ніхто в населення питати не буде. Це стратегічний об’єкт. Тому ті віли населення може запахнути собі в одне місце. Більшості таки доведеться вернутись назад, звідки вони там пролізли після 14 року.
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
7 месяцев до конца 24года. Всего-то подождать, и все увидим.
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Парламент почав вносити зміни в виборчі закони. То, що під час війни виборів не буде це 100%. Отже 25 рік- будуть якісь вибори.
Крім того, із смішного і цікавого. У кацапів вже не так продуктивно діє телевізор, тому почали розгортати протиядерні мобільні укриття. 🤦🏻‍♀️
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А пока - привет с родной Троещины:
drive105• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Во Флориде сильно жарко сейчас ?

Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляdrive105
Во Флориде сильно жарко сейчас ?
Да. 33-35.
drive105• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да. 33-35.
Спасибо. Так и подумала
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляdrive105
Спасибо. Так и подумала
Ясно. По собі порівняли. Не варто. В мене гарний кондиціонер як вдома так і в машини.
Tasya-Natusya• 02 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Якщо їх виведуть як в 2014, то так.
drive105• 02 июня 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Якщо їх виведуть як в 2014, то так.
Их и выводить не понадобится. Люди смотрят, что происходит в Украине и делают выводы
Leo07032016• 02 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не интересуюсь Тайванем - своих забот хватает.

Можем на коньяк Мартель поспорить. Или на хороший ржаной вискарь. Что для вас, что для меня - это не большие деньги )))) Война в Украине еще на годы и годы.
Могу с вами в долю. Но сомневаюсь, что в случае выигрыша мы его увидим
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляLeo07032016
Так, не покушайтесь на мой Мартель! С вами я могу отдельно на что-то поспорить!
Мелитрисса• 02 июня 2024
Я не знаю что там захватят американцы, но наши власти уже пару раз причитали, что работать некому и надо трудовых мигрантов завозить, а с учетом того, что войне конца края нет, а люди гибнут каждый день, рожают мало - демографическая катастрофа, детей стараются вывезти за границу, это и без Трампа младшего очевидно.
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляLeo07032016
Так тихо тихо. В нас вже на серпень ( якщо не плутаю) перша стрілка забита.
Ну і 0,7 на двох краще ділиться, ніж на 3 😅
Мелитрисса• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В давайте. Мартель підійде. Єдиний, який я можу пити.
Я десь рік тому писала, що 24 рік - Крим наш. Далі домовленості. Донбас через деякий час примусять забрати назад. Репарацій не буде.
Ничего себе оптимизм у вас.

Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тем более, что нам по меркам расстояний - всего ничего друг до друга.
Strawberry-b61a• 02 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
А питер Зехайн пишет что русских не будет через 30 лет
ооо а где почитать?
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляМелитрисса
Ничего себе оптимизм у вас.
Це не оптимізм. Я не сказала що війна закінчиться. Поцікавтесь що передають крім зброї таж Британія і Щтати. Катери в такій кількості Нашо Україні? Річками гоняти? В Криму іде повна зачистка. Після військових об’єктів буде інфраструктура.
Мама Никитки-2• 02 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Та 100%))
LudaSHS• 02 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
ооо а где почитать?
Переводы тут https://t.me/mortisaeterna
По поиску можно найти
Tasya-Natusya• 02 июня 2024
Ответ дляdrive105
Ну-ну) всіх виводили - і Майдан, і Антимайдан. Чи ви в ополчєніє вірите?
Ирина_Б_• 02 июня 2024
ну земли уже корпорации скупили
Baлeнтинka• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мені дати посилання на ваші відповіді? Що забули на українському форумі?
И что из этого не так?
Baлeнтинka• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви з тих, хто нададагаваріваться і отдать то шо мацква хоче?
Что вам дает коверкание слов? Всегда читаю и нет ответа
автор Lora20 • 02 июня 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Ей написать абы что, лишь бы ее слово последнее было. А там не важно что ляпнуть.
Baлeнтинka• 02 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ви не аналізуєте, що робиться в Криму? Особливо останнім часом?
И что же? Интересно.