Засомневаю• 27 февраля 2014
Кто мониторит цены на планшеты, они уже подорожали?
Понадобился планшет, но цены последние пару месяцев не смотрела и не мониторила. Кто в курсе, какие цены были неделю- две- три назад, что скажете, брать сейчас пока есть шанс купить из закупок по старому курсу, или ждать пока гривна стабилизируется?
Моя Наташа• 27 февраля 2014
Сегодня сказали мне, что цены на электронику подняли, т.к. от $ зависят.
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2014
Вся техника очень подорожала. Курс считают больше,чем есть на сегодняшний день. Играют на опережение...
Капитошечка• 27 февраля 2014
подняли. муж купил неделю назад за 4,5тыс., а сегодня такой же смотрел в том же магазине 6 тыс стоит