Мюллерная• 01 июня 2024

Спасибо кто советовал этот фильм. Теперь я брошу его

Здесь советовали фильм Мой король. Я знала что мой мужчина делает из меня такую же, издевается надо мной морально, но верила я его слова. Я ему даже прямо говорила что он хочет довести меня до самоубийства или уничтожить морально. А он ответил что я идиотка и мне надо лечиться. Теперь я поняла что уйду от него, осталось чуть чуть. Правильно здесь некоторые женщины писали, что как только замечаешь такое отношение к себе, нудно сразу бежать от такого, чтобы не было слишком поздно.
Мурзилка• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Нет. Я хочу ему показать что мне действительно плевать на него уже. Или он все равно не поймет?
Йому насрати на вас. Сорі що грубо
Хлопаю ресницами• 01 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Я вам такое расскажу со слов очевидца: когда женщину бросают, а она не понимает или не хочет уходить. Ждёт когда мужчина поменяется. Он опять ее гонит, уже грубее, а то все ещё рядом. И со временем уважение к женщине проходит. Выгнать и выбросить вещи женщины для мужчины - не очень красивый жест.

Ну вот как у вас - подкопить денег 2 месяца.
Да не. Они не гонят, это манипуляции. Им эти женщины тоже нужны для подпитки, для получения нарциссического ресурса.
Даже если она уйдет или он ее сам выгонит, то такой человек потом будет сам её преследовать, писать ей. Такие мужчины так просто не отпускают.
Хлопаю ресницами• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Посоветуйте пожалуйста, как вести себя с таким мне сейчас? Эти 2 месяца хочу ему показать что он мне совсем не интересен, чтобы просто думал почему я начала иметь его в заднице
Пока вы хотите у него вызвать какие-то эмоции, то вы зависимы от него.
Почитайте про «метод серого камня». Если вкратце, то если действительно хотите уйти, то не надо никаких эмоций проявлять вообще, но не для того, чтоб ему показать что-то.
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Показывать? Кому, что и зачем? Вам реально к психологу. Я очень сомневаюсь, что вы от него уйдете. Когда пофиг, то реально пофиг
Каллипсо• 01 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор этого не понимает, не старайтесь
Хлопаю ресницами• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор этого не понимает, не старайтесь
Та я знаю, сама такая была(
Но хоть попыталась.
Мрії у вирії• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Автор, не грайте в такі ігри з явно більш досвідченим в маніпуляціях партнером. Програєте.
В ідеалі збираєтеся і йдіть вже зараз, бо це трохи і пошук ідеального моменту можуть на роки затягнутися
Сладкий лимончик• 01 июня 2024
Ответ дляБойова
Капельку совсем. Не все соки выжал. Надо потерпеть
Ну, так, чтобы наверняка и сразу в руки к психиатру.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Не всегда. Они такое творят с психикой.. И если первый раз такого встречаешь, то не совсем понимаешь сразу что он такой.
Не знаю, у мене чоловіків - аб´юзерів не було. Присікала би зразу подібне. Взагалі я вважаю, що краще жити одній ніж з ким попало. Дівчата, цінуйте і любіть себе!
Женщинас• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Не могу понять одного. Зачем мужчины такое вытворяют с женщиной?
Сдайте его тцк .
Сладкий лимончик• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Чуть чуть, потому что мне нудно финансово подготовиться. Максимум 2 месяца.
А, ну если финансово

Фиг, куда Вы уйдёте. Кстати, а что до сегодня мешало финансово подготовиться?
Сладкий лимончик• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Теперь я смело могу Вам советовать забыть его и настраивать свою новую жизнь.
Вы свою-то хоть настройте, женский коуч, блин
Мрії у вирії• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Він здогадається коли ви нарешті підете і всюди його заблокуєте
КаваЗМолоком• 01 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Осталось чуть-чуть, это созависимость у женщины. Здоровым не нужно никакое «чуть»
Почему СОзависимость? Такое впечатление, что люди не понимают значения этого слова.
В данном случае просто зависимость
Вельми шановна• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
а потім, коли він не зрозуміє за 2 міс,як вам на нього плювати, залиштесь ще хоча б на пів року, щоб вже напевне роз’яснити усе. У вас як в тому приколі: я годину бігла за ним слідом, щоб сказати, наскільки мені до нього байдуже.
Куколка-мяуколка• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Угнетают тех, кто это позволяет.
ГороховаЯ• 01 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
В данном случае просто зависимость
Перверт так или иначе зависим от жертвы. А жертва в созависимости.
Роза в вазі• 01 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Нарциссический перверт не может просто по-другому
Это мой любимый фильм. Так толково никто не смог пока показать как выглядит нарцисс-перверт
А мне фильм вообще не понравился
Кондуктор троллейбуса• 01 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Вы не правильно поняли и о узнали. Никак не вести вообще, с такими людьми дела иметь нельзя если жить хотите
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2024
Автор, если вы ещё хотите ему что-то доказать, то вы совсем ничего не поняли. Ваши пару месяцев … это отговорка для себя. По факту- вы у него на крючке и спрыгивать с него надо резко и одномоментно (понимая, что данные болезненные отношениях были уже на гормональном уровне, с качелями, которых вам после расставания будет не хватать)
КаваЗМолоком• 02 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Она изначально зависима сама в любом случае. Иначе не была бы в такой ситуации
ГороховаЯ• 02 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Угу
Вы дипломированный психиатр? 😂 или а в поговорить?