Ниф_ниф• 02 июня 2024
Мой роскошный завтрак. А что у вас?
Love_Love_Love_• 02 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам так байдуже, що знайшли сили і час написати відповідь на мій коментар
Хтось бачить можливість стати розумнішим, а хтось нахамити. Вибір є завжди
Просто люблю поставити на міісце людей в яких прогалини з вихованням, а вони замість як собою зайнятись лізуть куди їх не просять
Залізний занавіс• 02 июня 2024
Ответ дляZelenkа
А потім витягуєш з холодильника і освіжаєшся!)))
В спеку взагалі їсти не хочеться, а холодець на ура😀
Правильно! Це ж не гаряче м´ясо, він холодний, ароматний і смачний. Влітку - те, що треба. Дивно, хто вигадав, що холодець їдять виключно взимку?
Ответ дляЗалізний занавіс
Традиція, бо кабана ж кололи на Різдво. А холодець гарно застигав і без холодильнику в сінях чи у погребі. А мені він ну літній, з чорним хлібом і хроном♥️
Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2024
Ответ дляlisa2101
А я сделала с холодной водой. Удовольствия не получила.
Это как? Он же не заварится.
Анонимба• 02 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничего. Обычно кофе, но сейчас нет света, поэтому даже кофе не могу сделать.
Єх,я в прошлый блек,зимой, колотила с холодной водоой,растворимый,а шо делать.
Херня пойло,но.....
Анонимба• 02 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Для меня на завтрак это слишком. На обед бы съела, но не на завтрак. Не могу много есть утром.
Автор в 10.40 создала тему,то не совсем утро,мож она уже пару часов гуляет.
Я вообще как встану,два три часа немогу есть, особенно сейчас жара,у меня просто кофе пару чашек.
Коли мовчу- приємна жінка• 02 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ви шооооо?)))
Анонимба• 02 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Я шубу люблю летом из молодых овощей ,сладкий бурячек и морковка,нежный Матиасс,ммм вкуснятина,тож в жару с холодильника,освежает,ну и окрошку и холодник с буряком или кто как называт.
Ооо,еще кабачковый торт летнее блюдо.
Анонимба• 02 июня 2024
Ответ дляparele
Не собиралась фотографировать, но не могу не порадовать пользователя с ником «что-то-там-долдон».
Вот єто совпадение,у меня точно из такого хлеба тосты детям были, просто сын любит с белым а доця с черным , белый обычный батон,а черный Пушкарівській, какойто новый в Атб купила на пробу.
У меня такое же кофе как увас с молоком,дети с холодным компотом сьели.
Анонимба• 02 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Почитала тему, подивилася на фото смакоти.
Пішла готувати, у мене вийшла пригнічена яєшня
Поправьте ее,сделайте улыбку
Анонимба• 02 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
У мене ось таке буде, і мабуть не лише на сніданок. 6 кг вчора зібрали, тепер треба зʼїсти))
Огогошеньки у вас грядки. Суперрррр 👍
Ответ дляАнонимба
Ооо,еще кабачковый торт летнее блюдо.
Даааа, шуба найкраща влітку, а не коли овочі з погріба! І оселедець влітку самий жирний😻
whenallissaidanddone• 02 июня 2024
Ответ дляparele
Читать научись;))
От рыбы красной тупеют, что ли?
Мама Чели• 04 июня 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Читать научись;))
От рыбы красной тупеют, что ли?
А чем это вы её ’обидели’, что забыть не может и фотографирует специально для вас? :)