И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2024
Если женщина нравится сразу 4м мужчинам, о чем это говорит?
Это говорит о популярности?
На одной работе 4 поклонника
Полонянка SexShop-а!• 02 июня 2024
Это говорит о том,что у людей мало роботы, поэтому от скуки они флиртуют
Цвіпканя• 02 июня 2024
Это значит, что все 4 хотят её тра.... . Потом популярность пойдёт на спад.
Может, у них пари.
ТигрЛьвович• 02 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Поспорили на гроші. Кому першому дасть.
Было такое поспорили на мою подругу, красивая милая, но им надо было поспорить, поюзал один товарищ разок на этом все, а она уже фату примеряла и рассказывала какая она популярная и роковая( обломали жёстко ее
Света С Приветом• 02 июня 2024
Если она думает, что нравится - это смешно
Если они поспорили - грустно
Если реально нравится (это видят окружающие, они делают подарки, подвозят домой, явно агрессивно конкурируют между собой) - она красотка.
Если они поспорили - грустно
Vitamina1407• 02 июня 2024
Может быть такое что они чувствуют легкую добычу,вот и склоняют ее к разврату. А то другие не ведутся. А может она и правда нравится. Тут не ясно.
Vitamina1407• 02 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вы подруга никакая,если так описываете ее чувства и ощущения.
ТигрЛьвович• 02 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
А я ей говорила шли их, свою же голову не поставишь, в ответ слышала не завидуй
Педиатор_я• 02 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Поспорили на гроші. Кому першому дасть.
Ну, треба в усьому Бути оптимісткою. По крайній мірі, якщо б авторка виглядала як тіточка на фото (взято з гугла), колеги і по приколу не спорили б, їм би навіть це на думку не прийшло) а так, хороша новина, що авторка (ще поки що) як мінімум вдуватєльна жіночка. Який не який привід для радості :)
Стетоскопуло• 02 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну да, балаболов много, делающих реальные поступки много
А смысл?