Чавонадо• 02 июня 2024
Квартиранты
Позвонил сейчас квартирант, с перечнем вопросов:
Чтобы поставили кондиционер ему так, как жарко
Чтобы поставили сетки на окна
А также, чтобы вывезли стол стекляный так как он поставил себе два
Скажите, что вы в таких случаях делаете?
Я не планировала ставить кондер сетки и тем более вывозить стол так как у меня нет места. И мне сейчас самой нужны деньги, а не квартиранку квартиру обставлять.
Добавлю, что когда он вьехал покупали ему телек. Сдача первичная, новострой всё новое.
Живет с осени.
Чтобы поставили сетки на окна
Живет с осени.
Ms. Похвала• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
10 тис теремки
Первая сдача была, с новым ремонтом. Новострой
2 комнаты? Вы уточняли перед сдачей,что сдается с мебелью как есть?
Божий одуванчик• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
10 тис теремки
смарт?
Клин_Кляйн• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Стол бы забрала без проблем. Сетки поставила бы. Кондиционер,надо подумать))
Ну, якщо є куди забрати, а якщо немає? Він коли знімав квартиру бачив це все? Влаштовувало? Про хочу москвичку, кондиціонер, свій стіл треба було відразу казати. Ок, ще москітки міг не подумати, якщо високий поверх і сподівався, зо нічого не долітає. Решта сорі. І москітки може сам купити, не аж такі вони дорогі й то майже витратні
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
всем жарко)
может снять с кондиционером, в чем проблема
тим більше, що світло будуть вимикати, пофіг той кондиціонер
Божий одуванчик• 02 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а сильно? бо я теж собі сиджу думаю піднімати чи ні, але в нас хрущ звичайний однушка, щоправда ремонт свіжий сучасний, меблі теж, техніка нова
Позняки на 2-3 тыс в новых домах однушка
Клин_Кляйн• 02 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Кондиционер это самое главное
А квартиранти не бачили, що квартира без кондиціонера, коли орендували?
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Одна комната
Да, уточняла и про кондиционер тоже
Про сетки нет так, как в голову не пришло
Да, уточняла и про кондиционер тоже
Губка Боб• 02 июня 2024
Квартира сдавалась с определенными условиями на которые согласился квартирант . Какие еще сетки и кондер , камин может еще и личный генератор поставить ?! Либо аренда поднимается при таких условиях , либо до свидания
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Ему мошки на белых стенах сложно убивать так он мне озвучил
Сєтку можна поставити, усе інше нехай гуляє. Скажіть, що стіл не можна виносити і кондер ви ставити найближчим часом не планували.
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Пусть за свои деньги поставят
Дикая Роза• 02 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
і за ск здаєте? газ?
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Одна комната
Да, уточняла и про кондиционер тоже
по сітках - бачила розпродаж у магазах по типу ’червоний маркет’ по 200 грн за сітку ті. що знімаються, не стаціонарні, нехай такі собі купить, або Ви йому купіть
Дикая Роза• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
о, там ще стіни в кровіщі з комарів будуть
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
10 сейчас смарт в вашем районе
Я сдала осенью
Сейчас честно и не интересовалась так, как просто не хватает времени
Но эти условия меня сегодня добили
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
і за ск здаєте? газ?
7500 + комуналка, звісно що газ) це ж хрущ, ще й теплющий, там взимку африка, а в нас дубак, бо там 2 поверх, а в нас вдома 5 то холодно
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Он їх точно не поставит
Надо искпть мастера
Там надо на окно и на балкон весь
Надо искпть мастера
Там надо на окно и на балкон весь
Божий одуванчик• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Я сдала осенью
Но эти условия меня сегодня добили
прощайтесь, белите стены/потолок от раздавленных комаров и селите новых)
Дикая Роза• 02 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
та
10- минимум
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Я сдала осенью
Но эти условия меня сегодня добили
я от теж в грудні здала похапцем бо ще й київстар ліг тоді, мені навіть посередники з агенцій казали - здавай за 8500 тим більше в нас не диван, а ліжко величезне з ортопедичним матрасом стоїть, але ані кондиціонеру ані сіток нема
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
От саме через білі стіни я би і поставила сітки. Бо реально, як потім відмити від вбитих мошок і комарів стіни. Дешевше москітку поставити.
АнтиТроль• 02 июня 2024
Автор, поставить сетки - это больше в ваших интересах. А то начнет бить мошек на белых стенах и наоставляет вам пятен (которые, не факт, что отмоются). Стол бы я не забирала, так и говорите, что ставить некуда. Кондёр согласилась бы в счёт аренды, но со следующего месяца тогда +3 тысячи к цене. Пусть думает, может и не так жарко ему станет.
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
та
10- минимум
не знаю, мені здається це якось нереально... подивлюся до осені ближче, все ж здавала менше ніж півроку назад, теж не хочеться нахабніти
Ms. Похвала• 02 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Отлично!
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ого, вы мастер))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Он їх точно не поставит
Надо искпть мастера
Там надо на окно и на балкон весь
Надо искпть мастера
Там надо на окно и на балкон весь
Ви що? Який балкон ще? На вікно в квартиру і все.
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
нафіга їх мити? в мене виселялися квартиранти, то я просто пофарбувала наново стіни бо пооббивали(