Чавонадо• 02 июня 2024

Квартиранты

Позвонил сейчас квартирант, с перечнем вопросов:
Чтобы поставили кондиционер ему так, как жарко
Чтобы поставили сетки на окна
А также, чтобы вывезли стол стекляный так как он поставил себе два
Скажите, что вы в таких случаях делаете?
Я не планировала ставить кондер сетки и тем более вывозить стол так как у меня нет места. И мне сейчас самой нужны деньги, а не квартиранку квартиру обставлять.
Добавлю, что когда он вьехал покупали ему телек. Сдача первичная, новострой всё новое.
Живет с осени.
Вмію заміряти найкраще• 03 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
ну я живу з сітками, здаю з сітками
я не знаю як люди без сіток))
у мене багато хто сидить на сітках, розумію як їх не було, то вони всі в квартирі були б..
И я не понимаю, если поставили пластиковые окна, то в чем проблема сразу сетки поставить? Автор видать с сетками живёт. А квартиранта мошки кусают.
Кондер естественно не ставить, стол не вывозить. Сказать, что в квартиру ничего докупаться не будет.

Завтра не пью• 04 июня 2024
Бедній автор.
первая сдача. у меня тоже так было.облизывала тех квартирантов со всех сторон, а те и рады,сели на шею и давай погонять. прощались со скандалом- не хотели уходить((.
так что все верно советуют - прощайтесь! и ставьте дороже вашу квартиру с кондером в рассрочку купленным.
ТочноБудет• 18 июня 2024
Есть сетка на самоклеющейся пленке, 50 грн в трешниках стоит) пусть купит себе и клеит на здоровье. Вместо кондиционера пусть вентилятором обзаведетеся. Стол бы я не вывозила. Пусть свой продает/вывозит.
жижифреймут• 08 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
Это то что глобальное, по мелочи и писать не буду
Сказать ему, что изначально квартира сдавалась без сеток, кондиционера и прочих мелочей, и в ваших планах не было и нет все это устанавливать, на нравится- пусть съезжает и ищет квартиру с этим своим перечнем, цены на аренду выросли, найдете квартирантов на существующие условия.
Сіточка• 09 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
В договоре всё прописано
Ему жарко
хай трусами обмахується