Чавонадо• 02 июня 2024
Квартиранты
Позвонил сейчас квартирант, с перечнем вопросов:
Чтобы поставили кондиционер ему так, как жарко
Чтобы поставили сетки на окна
А также, чтобы вывезли стол стекляный так как он поставил себе два
Скажите, что вы в таких случаях делаете?
Я не планировала ставить кондер сетки и тем более вывозить стол так как у меня нет места. И мне сейчас самой нужны деньги, а не квартиранку квартиру обставлять.
Добавлю, что когда он вьехал покупали ему телек. Сдача первичная, новострой всё новое.
Живет с осени.
Чтобы поставили сетки на окна
Живет с осени.
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ви що? Який балкон ще? На вікно в квартиру і все.
Он хочет и на балкон, в том и проблема
Света С Приветом• 02 июня 2024
Я сама живу без кондиционера и квартиранты мои тоже, иш цаца какая!🤨
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже живу без кондиционера
Ms. Похвала• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Ого, вы мастер))))
А где вы взяли этих детей ( квартирантов)))?
Лукава Кішка• 02 июня 2024
Ответ дляАтиква
Скажите ему, что дайте добро , пусть все ставит, при съезде- забирает
Ага, стену только раздолбает
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Похвала
Через риелтора
Лгин• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Ему мошки на белых стенах сложно убивать так он мне озвучил
сітки ставте ,це необхідність і для вас в тому числі
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Он хочет и на балкон, в том и проблема
Та мало лі що він там собі хоче.
Морожена_курка• 02 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Кондиционер это самое главное
Они въезжали в квартиру без кондера, их хотелки - их проблемы
АнтиТроль• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Он хочет и на балкон, в том и проблема
Да мало ли, кто что хочет. Ставьте только на окна. На балкон пусть ставит за свой счёт.
Море Щастя• 02 июня 2024
Ці молоді квартиранти дуже часто дивні. В нас жила пара 20-21 рік, так я попередила при заїзді, що в квартирі не прибрано чи підходить їм такий варіант(ми з іншого міста і на день приїхали, тому прибрати ніяк не виходило). Вони, так звичайно. Свинюшника там не було, але і ген прибирання теж. При тому, що квартиру здавали на 5000 грн дешевше, ніж ціни ринку. Бо то захід України і був початок війни, але і наживатися ми не мали бажання, здавали за довоєнну ціну. Так мені потім з укором сказали, що їм прийшлось прибирати цілий день, купу засобів для прибирання я лишила і ще їм прийшлось докупити шторку та килимок у ванну кімнату. Після себе лишили срач в рази більше ніж був до них, про духовку і унітаз я просто мовчу, бо 3 дні їх мила
Божий одуванчик• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Был на полгода
Ну и все.
Они вместо того, чтобы понимать, что цены выросли и сидеть тихо, не отсвечивать, начинают ставить условия.
Прощайтесь
Душа компанії• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Через риелтора
Ось. А тут кажуть що риелтор тільки гарних квартирантів піжганяє. А ви ходили хоч на хату дивились, ще в нормальному стані?
Дикая Роза• 02 июня 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
От саме через білі стіни я би і поставила сітки. Бо реально, як потім відмити від вбитих мошок і комарів стіни. Дешевше москітку поставити.
ну я живу з сітками, здаю з сітками
я не знаю як люди без сіток))
у мене багато хто сидить на сітках, розумію як їх не було, то вони всі в квартирі були б..
я не знаю як люди без сіток))
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляАнтиТроль
Так не выйдет, так как мошки же
На балкон выход с кухни поэтому летить тоже будут
Морожена_курка• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
10 тис теремки
Первая сдача была, с новым ремонтом. Новострой
Вы сильно продешевили. Я в пригороде сдаю с получившим ремонтом за 9500 без кондера. Гоните в шею
ДолькиКабана• 02 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Сами Пусть ставят
сЛАдКОежКА• 02 июня 2024
Ответ дляЧавонадо
Пара 20-22 года
Не вопрос, сам оплачивает и ставит, вы только разрешаете или запрещаете. Съедет, пусть с собой забирает. Такие все умные пошли, аж противно.
Лгин• 02 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
ну я живу з сітками, здаю з сітками
я не знаю як люди без сіток))
не уявляю як без них і ціна за них невелика ж
Джинци на Флісі• 02 июня 2024
1. Сітки на вікнах - це норма.
2. Скляний стіл - це небезпечно. Вже ніхто не живе з ними в квартирах.
3. Кондиціонер можна без проблем поставити, розбивши суму кондиціонера на рік і додавши до оренди.
Вчиться домовлятися
годовасик• 02 июня 2024
за кондер скажите ок. но цену на 25% повысите, сетки поставьте это нужно,, вывезти мебель нафиг, мне так заявляли тоже новострой. еще и с фразов в гараж
,с чего они решили что он у меня вообще есть загадка для меня,е-но культурно послала искать пустую квартиру
Николай-b526• 02 июня 2024
скажите своему миллиардеру почем фунт электрики сейчас!, глядишь потеющего и попустит)))
Чавонадо
• 02 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Та он мне зимой ещё про кондиционер говорил, что было бы не плохо поставить и обогревать им квартиру
Ms. Похвала• 02 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
1. Сітки на вікнах - це норма.
Вчиться домовлятися
Браво!
Тоскующая• 02 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
о, там ще стіни в кровіщі з комарів будуть
Щоб не бити комарів існують фумігатори