Шукаю трусики• Изменено 03 июня 2024
Научите как не парится , что о тебе подумают другие?
И не надумывать себе , кто что про меня сказал
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2024
Не ходити в баню і не паритись
Краще біля басейна полежіть
Як роблю це я
Краще біля басейна полежіть
Як роблю це я
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2024
Ищите вокруг подтверждение, что всем в целом на других пофиг. Поговорят и перестанут. Все.
Безіменна4• 03 июня 2024
Помогло осознание, что чтобы я не сделала, всегда найдутся те, кому это не понравится. Следовательно, угодить всем и каждому я не могу, поэтому слушаю лишь себя. Выращивайте самоуважение к себе и чужие комментарии будут трогать в разы меньше.
Natalia505• 03 июня 2024
Автор, коріння проблеми десь глибоко. Не хвалили, не поважали, не підтримували тоді коли вам це було необхідно. Впевненість вона звідти. Але ви доросла і сама собі подруга, підтримка, допомога і головний критик. Полюбите себе, все інше відпаде само собою.
НетЕщеНаверное• 03 июня 2024
На самом деле, это обратная сторона слишком высокого мнения о себе.
Снижая собственную важность, принимая людей равными себе, вы со временем почувствуете, что никто не лучше и не хуже, и вы в том числе. Поэтому то, что говорят, вас никак касается.
Говорю відверто• 03 июня 2024
Проанализируйте почему Ві переживаете из за этого. Ну даже если говорят про Вас и что? Как это повлияет на Вас и как отразиться на качестве Вашей жизни
Мрію про пончик• 03 июня 2024
Почитайте в интернете как полюбить себя, своего внутреннего ребёнка или к психологу за поднятием самоооценки
Потішаюся• 03 июня 2024
Посмотрите на ситуацию так:
Не думайте о том что другие думают о Вас, Вы ведь тоже можете поступать также, если Вы этого не делаете, значит они также, как и Вы о них о Вас не думают вообще.
Манка Я• 03 июня 2024
Мені в цілому байдуже на оточуючих, я не переймаюсь виглядом і поведінкою інших. Відповідно, я вважаю, що і інших людей я так само не цікавлю. Для мене взагалі дивно судити і обговорювати когось.
Мюллерная• 03 июня 2024
вот вы когда про других ’что-то там думаете’, это долго крутится у вас в голове? долго ли вы обсуждаете с кем-то кого-то? думаю ,у вас куча других дел, вот и у всех окружающих тоже.
прежде всего люди на себе зациклены
солнце будет так же вставать, независимо от мнения других
прежде всего люди на себе зациклены
Уходя дверю не хлопать• 03 июня 2024
Те що люди говорять і думають про вас, це в першу чергу характеризує тих людей, а не вас. Коли ви це зрозумієте та усвідомите, то одразу вам стане байдуже на думку інших про вас.