ОйЙой• 03 июня 2024
Что нужно делать, если в салоне окрашивание выполнено не так, как надо?
И волосы, к тому же, испортили сильно.
Платить полную стоимость? Платить частично? Не платить вообще?
Кусюче сонечко• 03 июня 2024
Послушаю)
Я бы не платила,т.к.Вы же показывали фото желаемого результата,Вам озвучили стоимость,т.к.работаине выполнена, соответственно и оплаты не будет
Marinamariana• 03 июня 2024
У меня было один раз так , что покрасили вообще не так как просила. Парикмахер сама денег не взяла , но было у нее очень надутое лицо , как будто это я виновата что у нее руки кривые
Сосиска_Втесте• 03 июня 2024
Оплатить полную стоимость, но высказать претензии и больше не ходить в тот салон
Пампушечка• 03 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Может ещё чаевые оставить?
Снегурочко• 03 июня 2024
Не платить. Из-за того что большинство молча оплатит и уйдёт домой рыдать, они и чувствуют свою безнаказанность. Берутся за осветление, например, не оценив существующую степень повреждения волос итд
На границе• 03 июня 2024
Когда меня покрасили отвратительно, я устроила тихий, но яркий скандал, но заплатила и ушла злая. Мне перезвонила позже админ салона, пригласила перекраситься к их лучшему колористу. Перекрасила отлично, денег не взяла. Теперь знаю, что если сделали плохо - не платить, требовать переделки, оплатить ее. Еще раз нарвусь на рукожопа - только так и буду делать.