Язвочка• 04 июня 2024
Это мошенник или нет? Просит не писать назначение платежа
Заказала индивидуальный заказ по предоплате, но просьба не писать назначение платежа настораживает...
Грамотний хвіст• 04 июня 2024
Мы тоже так просим, если не хотят платить по айбан на фоп, а только на карты. Интернет магазин, сейчас все так работают.
Телефон Рубика• 04 июня 2024
Прохання нормальне, мене так раз 10 просили. Це щоб уникнути потім зайвих запитань від банку і т.д. Але всеодно пробийте його номер.
Анонім Перший• 04 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Да, мошенник. Обманывает государство, сдайте его налоговой.
Ах,бідна держава і налогова,всі їх дурять
А вони ж-все для людей
ДлинноНожка• 04 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
А вони ж-все для людей
Какой вопрос, такой и ответ.))
Бараболька• 04 июня 2024
Я не прошу ,но некоторые намаханные указывают на сумму даже 35 грн,продаю образцы. В основном это мужчины.
Бараболька• 04 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
В зачем вообще писать назначение платежа
Думают это им поможет,если их кинет человек с обычной картой ( не фоп). Но это не поможет...
Жена миллионера• 04 июня 2024
Просите, пусть дает р/с, а не карточный номер и только с назначением платежа
МадамОхмури• 04 июня 2024
Я в таких випадках нічого не купую.
Тільки офіційні платежі: ФОП, ТОВ, ПрАТ тощо.
А це, можливо, податковий ухилянт.