культУра• 03 июня 2024

Кто делает ботокс и нужна коррекция

Платите за докол или входит в первоначально названную стоимость?
всегдаДаДа• 03 июня 2024
Входит в первоначальную оплату
СавИра• 03 июня 2024
Входит в стоимость
автор культУра • 03 июня 2024
У нового косметолога уже после процедуры узнала, что докол платный. Раньше не платила. Мдаа
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ніколи не платила за корекцію в трьох різних косметологів
Прибираю щодня• 03 июня 2024
у 4х разных докол только платно, так и не нашла где бесплатно
своих никто не сдает или сдает, но дорогих, к которым и так никто не идет
автор культУра • 03 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не находите это нае*аловом и жлобством? Косметолог же видит ваше лицо, мышцы, должна же понимать и рассчитать куда и сколько? Так можно специально халтурить, чтоб через одного ходили на докол и ещё рубить сверху.
Хи хи, ну ну• 03 июня 2024
Я у новой колола. Еле взял ботокс, особенно одна бровь так и осталась подвижной ( межбровку делала). Чего платить за докол, если мне изначально мало вкололи? экономила видимо.
Жменятко• 03 июня 2024
Если коррекция бесплатно,то первоначально процедура дороже чем у косметолога где коррекция палатная
Жменятко• 03 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Какой препарат кололи
Я два раза делала, у разных, плохо становится бутолотоксин (
ДелайКак_Я• 03 июня 2024
Завжди безкоштовно, у декількох була. Може точно справа у ціні і у вас дешевше ніж у інших
Лама_мама• 03 июня 2024
Если цена фиксированная, то бесплатно. Если оплата за единицу, то докол платный.
Прибираю щодня• 03 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Этим мастера и набирают клиентуру: ’я же за работу практически не беру - только за препарат!’
Хи хи, ну ну• 03 июня 2024
Ответ дляЖменятко
Какой препарат кололи
Neoronox
Раз одела не бу• 03 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
меня ксеомин вообще не берет...
Жменятко• 04 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Та конечно, сказочницы они, за один визит о бывают полную стоимость препарата