Язвочка• 03 июня 2024

Дівчата можете оцінити мене?

Дівчата, можете оцінити мою спортивну форму і на скільки я привабливий?
БоВжеВільна• 03 июня 2024
Ответ дляРадикальная
А потом на эпиляцию
А потом губы наколоть) реснички... брови....

Последний вагон• 03 июня 2024
Загар и тату. Но опасайтесь гепатита
Радикальная• 03 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Они у него и так пухлые)
Лучше пузико нарастить и похудеть
А потом пост 196+ и не больше 175
Скоро_вчера• 03 июня 2024
А рост какой?
Я пані прохана...• 03 июня 2024
Ну то шо не так. Уже ж писали вам все ок, что вы неуверенный такой?
Скоро_вчера• 03 июня 2024
Немного спереди еще поработать))) как бы это не звучало)) пресс и грудные мышцы)
Скоро_вчера• 03 июня 2024
Это если вы просто спрашиваете мнения об уровне накаченности) а если о привлекательности, то я лично выбираю по лицу)
Гореотума• 03 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Не факт
Ще жодного багатія не бачила без гарненької коханки, чи дружини.
Все в них чікі-пікі. І торс не виставляють.
І навіть в задроченого сусіда айтішніка є файна дівчина, а він всьо навсього має 5 тисяч баксів в місяць
автор Язвочка • 03 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Грудні як раз нормальні, просто з піднятими руками їх погано видно

Бабка-ежика• 03 июня 2024
А как насчет философской категории, выражающей высший тип мыслительной деятельности?
Скоро_вчера• 03 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
если вы правда не троль и ищете себе на женском форуме подружку, то выставляйте без анонима и с лицом) найдутся желающие и одинокие) и напишут вам в приват)
ХвостПистолетом• 03 июня 2024
Мене більше приваблюють мізки.
Який рівень iq?
БоВжеВільна• 03 июня 2024
Ответ дляГореотума
Да разные бывают
БоВжеВільна• 03 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Одинокие пенсионерки🤣
Скоро_вчера• 03 июня 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Одинокие пенсионерки🤣
тут же вроде и школьницы 20+ лазят))
Відкушу все що стирчить• 03 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
Скільки у вас грошей є? Це біль важливо ніж м´язи.
Не факт. Еще длина и упругость главного мускула тоже важна🤭
Відкушу все що стирчить• 03 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Підбородок , якось вас псує дуже) Ні, не привабливе тіло для мене, ще і бліде, ще і лисе))))
А вы любите мохнатое, как у хачей?
Ms. Dolly• 03 июня 2024
Господи, мужчина, кому сдался ваш пресс?
Открою вам секрет в ваши 30: дамы смотрят на фин. возможности, а не на мускулы.Вы бы еще член с сантиметровой линейкой выставили.
Пишу, не читаю• 03 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Ну не винуватий що такі гени і лисий
Сколько зарабатываешь в месяц? Квартира есть? Где территориально и какая площадь? Сам купил во сколько?
Машина: марка и год выпуска?

Відкушу все що стирчить• 03 июня 2024
Красиво. Но настораживает, что вы делаете упор именно на тело. Ведь с возрастом красивым телом можно соблазнить только дурочку, и то не на долго. Важен интеллект, уровень благосостояния, уважение к женщине, некоторая щедрость. На химии тестостерона с прогестероном отношения долго не продержатся.
Відкушу все що стирчить• 03 июня 2024
Ну и способности в сексе. Умение удовлетворить женщину
Пэрисхилтонша• 03 июня 2024
Хорошее, спортивные тело
Пишу, не читаю• 03 июня 2024
Ответ дляMs. Dolly
Это точно, если б дрыщ в очках выставил фото и написал, что доход у него от 5000-7000$ в месяц, квартира трёшка в новострое на Леси Украинки, дача, машина, то ему бы личку завалили.
На границе• 03 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Эээ, чего не в армии?
автор Язвочка • 03 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну тут проблем немає, хочу завжди и по довгу. Також люблю задовольняти дівчину ласками!
автор Язвочка • 03 июня 2024
Ответ дляНа границе
Эээ, чего не в армии?
Фотографія якраз із армії
На границе• 03 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Фотографія якраз із армії
А что то за форма сбоку?
Виправлялочка• 03 июня 2024
Таких і ходиш по вулиці? Якийсь губка боб
автор Язвочка • 03 июня 2024
Ответ дляНа границе
А что то за форма сбоку?
То пожежна форма, я військовий пожежний
На границе• 03 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
То пожежна форма, я військовий пожежний
Крутяк!